Вавилон (2006) смотреть фильм онлайн

Вавилон (2006) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Вавилон / Babel
Год выхода: 2006
Страны: Франция, США, Мексика
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту
Жанр кино: драма
В главных ролях: Брэд Питт, Питер Уайт,  Тревор Мартин, Гаэль Гарсия Берналь, Мохамед Ахзам, Мэтилок Гиббс, Кейт Бланшетт, Кодзи Якусё
Дата выхода в России: 1 февраля 2007 года

Описание:

Мир современный опасен и суетлив. Картина в свое время получила приз в Каннах за лучшую режиссуру и Оскара За лучшую музыку. Начните и вы фильм Вавилон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Все связано между собой: люди, события. Сюжет развивается сразу по трем направлениям, затрагивая многие судьбы.

Для супружеской пары Ричарда и Сьюзан Джонс, решившей посетить зажигательную страну Марокко, поездка оборачивается трагедией. Случайная пуля – мальчишка-пастух решил побаловаться оружием взрослых – ранит Сьюзан.

Прихватив детей Джонсов, нянька едет на родину, в Мексику, чтобы погулять на свадьбе племянницы. Обратный путь женщине с детьми придется проделать в компании контрабандистов.

В это время в далекой Японии детектив пытается наладить контакт с глухонемой студенткой, которая не может оправиться от добровольного ухода своей матери из жизни. Девушка обозлена на отца и все, что ее окружает. Полицейскому важно узнать, где сейчас находится родитель девицы? Все дело в том, что пуля, ранившая Сьюзан, выпущена именно из винтовки ее отца.

Смотреть Вавилон онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.