Деффчонки 4 сезон 1 серия смотреть онлайн

Деффчонки 4 сезон 1 серия смотреть онлайнОригинальное название: Деффчонки 4 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Актёры:  Родион Юрин, Таисия Вилкова, Алексей Воробьев,  Галина Боб, Полина Максимова,  Софья Урицкая, Тимур Боканча,  Александр Серов,  Анастасия Денисова
Режиссер: Сергей Корягин

Описание:

Продолжаются приключения четырех всенародно любимых подруг. Эти девчонки приехали из Саратова, чтобы найти своё место в бурной взрослой жизни. Пока что им это удается с переменным успехом, ведь мегаполис встретил их серьезными испытаниями. Они живут вчетвером, снимая для экономии общую квартиру. Жизнь в дружном коллективе весела, но не обходится без казусов, ведь все девчонки такие разные. Маша (Бобылыч) – мечтательная натура, но очень ответственная и хозяйственная.

А вот её младшая сестрёнка Василиса (Вася) – бойкая и бесшабашная девочка. С другими соседками вы познакомитесь, если воспользуетесь возможностью сериал «Деффчонки» 4 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Екатерина (Пална) – самая умная из девчонок, а Лёля сама себя называет профессиональной блондинкой. У всех девушек цель одна – устроить свою жизнь, добиться популярности и найти успешного и богатого принца.

Способов добиться вышеназванных целей девчонки придумали и опробовали уже миллион. Только в жизни эти способы работают не так, как «на бумаге». Оказывается, чтобы стать звездой, недостаточно прийти на прослушивание к известному режиссеру, а свидание со знаменитостью или депутатом вовсе не подразумевает серьезных отношений. Но в четвертом сезоне девчонки поставили перед собой гораздо более отчетливые цели. Каждая считает, что пришла пора искать принца для серьезных отношений и замужества.

Смотреть Деффчонки 4 сезон 1 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. mlukianov1977:

    Ура, дождались!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.