Девушка из Дании (2016) смотреть фильм онлайн

Девушка из ДанииОригинальное название: Девушка из Дании
Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания, Германия,  США, Дания,  Бельгия
Жанр: мелодрама, драма,  биография
Режиссер: Том Хупер
Актёры:  Эмбер Хёрд Депп,  Эмиральд Феннел,  Себастьян Кох,   Маттиас Шонартс,   Бен Уишоу,   Джинн Абрахам,  Грэхэм Рут, Виктория Эмсли, Эдди Редмэйн, Алисия Викандер
Дата выхода в России: 28 января 2016

Описание:

Быть человеком, первым решившимся на крайне неоднозначный, но невероятно смелый шаг, бывает фантастически тяжело. Но в любом важном, значимом деле обязан быть собственный первопроходец, нашедший в себе силы для судьбоносного решения.

Эйнар Венегер был именно подобным человеком. Он сумел преодолеть все имевшиеся сомнения и согласился на первую в истории операцию, которая должна была навсегда изменить его привычную жизнь.

Зрители, которые станут фильм Девушка из Дании смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, поразятся решимости героя, согласившегося поменять пол. Он не побоялся порицания окружающих и осуждения общества, он не дал себе остановиться, когда его переполняли сомнения.

Трейлер Девушка из Дании 2016 HD 720p

Смотреть Девушка из Дании онлайн

премьера 28 января


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Ольга:

    Впервые встречают такой сюжет. Речь идет о семейной паре: она — успешная художница, он — менее успешный иллюстратор. Однажды Герда попросила супруга примерить платье, не ожидая, какими будут последствия. История интересная, тема актуальная, особенно в наше время. Интересно наблюдать, как постепенно меняется мировоззрение мужчины, решившего сменить стать. А ведь у них была любовь, жаль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.