Стив Джобс (2016) смотреть фильм онлайн

Стив Джобс

Оригинальное название: Стив Джобс
Страна: США
Дата выхода: 2016
Жанр: драма, биографический
Актёры:  Майкл Фассбендер,  Кейт Уинслет,  Сет Роген,  Кэтрин Уотерстон, Майкл Стулбарг,  Джефф Дэниелс
Режиссер: Дэнни Бойл
Дата выхода в России: январь 2016

Описание:

В те мгновения, когда большинство обыкновенных людей видят повод для разочарования, настоящие гении замечают возможности для развития исамореализации. Вот и Джобс даже в самых непростых ситуациях находил надёжный способ сделать очередной шаг вперёд, к грандиозному успеху. Он постоянно сталкивался с проблемами и регулярно умело их преодолевал.

Зрители, которые станут фильм Стив Джобс 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедятся, что одарённый мужчина не собирался унывать и сдаваться даже в наиболее затруднительных ситуациях. Именно в этом и заключался секрет его поразительного успеха. Его непревзойдённый, огромнейший талант всегда получал возможность проявить все свои лучшие качества в том числе и благодаря удивительной целеустремлённости Стива.

Пример Джобса убеждает, что рассчитывать только на свои умения не нужно, ведь обязательно необходимо ещё и желание проявить себя, справившись с трудностями.

Трейлер фильма Стив Джобс 2016 HD 720p 

Фильм Стив Джобс 2016 смотреть онлайн

премьера 1 января


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Abby:

    Работать над фильмом, главным героем которого выступает легендарный Стив Джобс, – огромная ответственность. Надеюсь, Дэнни Бойл с особой тщательностью подойдет к экранизации биографии этого гениального человека и не будет искажать факты. Ведь Джобс не просто основал компанию Apple, он, будучи одним из выдающихся умов планеты, предопределил основные тенденции развития человечества в нынешнем столетии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.