Игра на понижение (2016) смотреть фильм онлайн

Игра на понижениеОригинальное название: Игра на понижение
Страна: США
Год выхода: 2015
Режиссер: Адам МакКей
Актеры: Макс Гринфилд, Кристиан Бейл,  Райан Гослинг, Селена Гомес, Билли Магнуссен,  Брэд Питт,  Карен Гиллан,   Финн Уиттрок, Мелисса Лео,  Мариса Томей,  Стив Карелл
Жанр:  биографический, драма
Премьера в России:  январь 2016

Описание:

Эта история пошатнула мировую финансовую систему и взбудоражила умы, «зацепив» каждого, независимо от места жительства и отрасли деятельности. Годами экономика развивалась, а наиболее выгодным активом становилась недвижимость. Сотни миллиардов крутились в отрасли, возвращаясь к инвесторам с сумасшедшими процентами. Глобальная экономическая система достаточно неповоротлива, и многим кажется невероятно стабильной. Но однажды финансист Макс Бьюри ошарашил общественность, выдвинув гипотезу, что крах рынка недвижимости уже близок…

Не упустите возможность фильм «Игра на понижение» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и пугающие подробности этой известной истории обязательно впечатлят вас. Эксперт предложил действовать на упреждение, но его посыл был интерпретирован ошибочно. Мировые магнаты решили воспользоваться старым приёмом и вручную подтолкнуть рынок в ожидаемом направлении, дабы извлечь из краха некую выгоду. Именно это называется «игрой на понижение». Однако масштабов грядущего падения предвидеть не мог никто…

Трейлер фильма Игра на понижение HD 720p

Смотреть Игра на понижение онлайн

премьера 21 января


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. sportik:

    Во время кризиса плохо приходится всем: и простому населению, которое не может позволить себе самое необходимое, и миллионерам, стремительно теряющим свои деньги, копившиеся в течение долгого времени. Однако некоторые умные люди, умеющие видеть на несколько шагов вперед, способны заработать на финансовом крахе. В свете текущих мировых событий смотреть кино будет интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.