Два отца и два сына 2 сезон 12 серия (32) смотреть онлайн

Два отца и два сына 2 сезон 12 серия (32) смотреть онлайнОригинальное название: Два отца и два сына 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр:  сериал, комедия, отечественный
Актёры:  Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский,  Галина Петрова, Юрий Панов,  Михаил Данилин, Виктория Чернышёва,   Анна Якунина

Описание:

В молодости Павел Гуров чуть было не стал прилежным семьянином, но вовремя опомнился, осознав, что свобода ему милее. Он сбежал от семьи ради карьеры актера, оставив супругу Веру и сына Виктора в Брянске. В Москве фортуна относилась к нему по-разному, но сейчас, спустя лет 20, он всё-таки нашел своё призвание. Главная роль в ситкоме «Майор Лавров» кормит его и снабжает женским вниманием. А что ещё нужно для счастья импозантному мужчине в расцвете сил?

Так Павел Гуров прожигал свою жизнь, пока однажды «любимая» семья вдруг не напомнила о себе. К нему приехали погостить Виктор и Влад (сын и внук). Если быть точным, Виктор вовсе не в гости приехал. Супруга сбежала в Москву, а он хочет её вернуть. Как думаете, удастся ли ему это? Давайте вместе узнаем, начав сериал «Два отца и два сына» 2 сезон 12 серия (32) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС. Старший Гуров сразу почувствовал, что это надолго, и не ошибся. Время идёт, а сын с внуком возвращаться в Брянск не собираются.

Дальше – больше! За ними следом в Москву прикатила и бывшая супруга Павла Гурова, поскольку очень соскучилась по любимым мужчинам. Того же, с каким ужасом они реагируют на такую новость, она не замечает, словно специально. Тут уж жизнь наших героев превратилась в настоящее веселье. Виктор в последнее время уже почти помирился с супругой, но мама всё испортила. Да и Павлу рандеву с двумя моделями отменила. Теперь вот думает, кому бы ещё жизнь украсить.

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 12 серия (32) онлайн

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.