Адаптация (2002) смотреть фильм онлайн

Адаптация (2002) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Адаптация / Adaptation
Страна: США
Год выпуска: 2002
Режиссер: Спайк Джонз
Жанр: драма, криминал, комедия
В главных ролях актёры:  Джим Бивер, Николас Кейдж (Пипец), Тильда Суинтон,  Кэра Сеймур, Джей Таваре,  Роджер Уилли, Лайтфут, Мэрил Стрип (Большие надежды),  Крис Купер, Даг Джонс

Описание:

Джон Ларош – владелец питомника для растений. Но однажды сильный ураган полностью разрушает дом мужчины, после чего его нанимают на работу индейцы, которым он помогает делать из орхидей наркотики.

Вы узнаете, когда будете фильм Адаптация смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что через некоторое время Джона задерживают власти. Во время судебного процесса он привлекает внимание журналистки Сьюзан Орлеан, которая была настолько поражена его любовью к цветам, что решила написать о Лароше книгу.

После того, как произведение было завершено, его решил экранизировать Чарли Кауфман – человек, страдающий от депрессии. Он очень хочет произвести впечатление на своего продюсера, поэтому хочет переработать книгу, создав нечто новое. Однако, начав работу над сценарием, Чарли понимает, что суть повествования ускользает от него…

Фильмы с Крисом Купером: Трасса 60, МаппетыАвгуст

Смотреть фильм Адаптация онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.