Амазонки на Луне (1987) смотреть фильм онлайн

Амазонки на Луне (1987) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Best Movie Ever Made, The / Амазонки на Луне / Kentucky Fried Sequel /   Amazon Women on the Moon
Год: 1987
Страна: США
Жанр:  комедия, фантастика
В ролях:  Дэбби Дэвисон, Эрика Йон, Гриффин Данн, Арсенио Холл,  Мишель Пфайффер,  Кори Бертон, Джо Пантольяно
Режиссеры: Карл Готтлиб,  Джон Лэндис, Роберт К. Уайсс…
Дата выхода: 18 сентября 1987 года

Описание:

Фильм, тонко высмеивающий американскую культуру, состоит из совершенно никак не связанных эпизодов, которые сменяют друг друга с космической скоростью.

Всё начинается с того, что по телевизору транслируется некий фильм. Но во время показа повествование постоянно прерывается из-за старой пленки и проблем с оборудованием. Чтобы удержать зрителей у экрана и не позволить им начать скучать, телевизионщики решают развлечь их короткими историями. Во многих из них центральным персонажем является некто Мюррей – этот человек нажал кнопку на телевизионном пульте, после чего оказался внутри передач, стараясь выбраться обратно.

Если вы хотите взглянуть на свое поведение со стороны и посмеяться над установившимися в обществе порядками, то научно-фантастический фильм Амазонки на Луне смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вам будет по душе!

Смотреть Амазонки на Луне онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.