Два отца, два сына (2013) смотреть сериал онлайн 20,21 серия

Два отца, два сына сериалОригинальное название: Два отца, два сына
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: отечественный, комедия
В ролях актёры: Дмитрий Нагиев, Алика Смехова, Татьяна Анисимова, Максим Студеновский, Виктория Лукина
Режиссер: Радда Новикова
Премьера в России: 21 октября 2013 (СТС)

Описание:

Канал СТС, справедливо решив, что классика не умирает, запускает очередной проект, темой которого стали взаимоотношения отцов и детей. Из названия можно неправильно понять, сколько же будет главных героев. Их будет трое: мальчишка, его отец и дед. Три поколения одной семьи.

События начинаются с того, что в элитной холостяцкой квартире успешного актера и настоящего прожигателя жизни, Павла Гурова, сначала раздается звонок в дверь, а потом заводится…внук. Не напросился, не появился и не нарисовался – именно завелся. Дед даже называет Гурова-младшего чаще не Вадиком, а Клопом. В нагрузку к внуку свалился еще и взрослый отпрыск, оставленный Павлом еще двадцать лет назад ради карьеры. Сын Виктор – зануда-неудачник, хоть и начитанный до умопомрачения. Внук же совсем не похож на своего отца. Мальчишка шустр, смышлен. Его как-то сразу становится много. Цель визита Гуровых в столицу – Виктор не может просто так смириться с бегством жены. Брошенный супруг вознамерился ее вернуть. За этим, собственно, и приехал в Белокаменную.

В планы Виктора совсем не входило задерживаться в гостях надолго – пару дней, не больше. Но дальше обстоятельства складываются таким образом, что под одной крышей трем мужчинам придется провести немало времени. Спокойной жизни харизматичного деда, которому совсем не скучно было одному, – слава, внимание женщин, деньги и удовольствия, – приходит конец. Больше всего на свете он ценит собственную свободу (красотки, работа и дорогой алкоголь стоят на втором месте). И тут пространство нарушается. В его доме поселяются родные по крови, но фактически чужие люди. У них разные взгляды, возраст, характеры и образ мыслей. Однако, как говорится, кровь не вода. Все понимают, что связаны этими самыми кровными узами.

Под одной крышей сошлись такие разные мужчины и характеры: мудрость, молодость и зрелось. Кто лучше деда откроет мальцу всю подноготную его папаши и протянет руку помощи в трудную минуту? Кто научит потомков, как жить и выживать на белом свете? Как преодолеть непонимание между брошенным когда-то сыном и отцом-предателем? Жизнь не была бы жизнью, если бы в ней было все так просто.

Фильм пронизан позитивом и приправлен изрядной порцией хорошего юмора. Казалось бы, серьезные вещи, а будут преподнесены легко. Отчего российский сериал «Два отца, два сына» смотреть онлайн все серии в хорошем качестве будет и увлекательно, и познавательно одновременно.

Всего будет Два отца, два сына с Нагиевым 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Два отца, два сына сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 14

  1. ruvit:

    Да сериал этот слизан но зато снят под русский менталитет))) Норм

  2. Анастасия:

    Обажаю Нагиева, но образ в этом сереале ему подпортили…

  3. mamalavrika:

    сериал легкий, незамысловатый.для веселого времяпровождения!Но 16серия реально рассмешила!!!!!

  4. worderoma:

    Из 10 баллов, даю ДВАдЦАТЬ! Королю, Нагиеву — 100!!!!

  5. Костик:

    всё очень классно! мальчик просто супер, только у меня вопрос Нагиев щас лысый !?

  6. Ольга:

    Сериал просто супер, юмор шикарный, Нагиев ваще КРАСАВЧИК! Наслаждаюсь просмотром, жду с нетерпением каждой серии)))))))

  7. roma:

    Нагиев, очень талантлив!!!

  8. Seda:

    Нагиев просто кравчик! Повезло же кому то с дедом!

  9. artemm:

    классный сериал, Нагиев отлично играет.Продолжение очень охота увидеть!!!!

  10. ulechka:

    Чем дальше, тем интереснее. Внучок от деда не отстает, за словом в карман не лезет. Прикольный сериал, нравится!

  11. Саша:

    Фильм прикольный! пронравелся! советую посмотреть!!!

  12. ulechka:

    Мне первая серия понравилась, полная расслабуха, что и надо вечером после работы — просто отдохнуть. Надеюсь, следующие серии будут не хуже.

  13. poration:

    И никто с создателей не скажет что это русская версия «2.5 человека». Ставлю 10$ что будут говорить как они придумали совсем новую идею. Видели как они придумали совсем новый сериал «Теоретики»? Такого тоже в природе небыло, поэтому он такой популярный и по сей день!!!
    P.S. Не подумайте о мне плохо, выше упомянутые «они» — это те кто позорит русский кинематограф.

  14. Илья:

    нагиев забавный, но херня полная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.