Гриффины 12 сезон 20,21 серия смотреть онлайн (все серии)

Гриффины 12 сезонОригинальное название: Гриффины 12 сезон / Family Guy 12 season
Страна: США
Год: 2013
Жанр: мультфильм, комедия
Режиссеры: Питер Шин, Джеймс Пурдум, Джулиус Ву
В ролях: Сет Грин,  Патрик Варбертони, Майк Генр, Джон Винер,  Алекс Борштейн, Сет МакФарлейн,  Мила Кунис, Алек Салкин,   Ральф Гармен

Описание:

Время не стоит на месте, идеалы меняются, как и ветреная барышня-мода. На смену казалось бы, бессмертно-любимым всем народом Северной Америки и большинством «цивилизованных» стран Симпсонам пришли Гриффины. Направленность проекта схожа с «прародителями»: и тут и там — среднестатистическое семейство. Толстяк и юморист, недотепа и потенциально-теоретический бабник папа, не блещущий ни талантами, ни интеллектуальным уровнем, зато житейской мудростью обладающий вполне. Мама — средних лет дамочка, довольно симпатичная и одаренная, активная и увлекающаяся, с кучей хобби, знакомств, фобий и «пунктиков». Дети — их несколько — каждый со своими «закидонами». Один — обязательно гениален. Другой — помешан на противоположном поле, запутанных взаимоотношениях и даже сексе. Дураки-соседи, бытовые конфликты, проблемы с работой и деньгами, плоский, черный, не всегда достойный и умный юмор…

Одним словом — мультсериал «Гриффины», переживший уже чертову дюжину сезонов, — именно то, что нужно обывателям, коих на планете Земля обитает абсолютнейшее большинство. Именно поэтому он столь популярен даже у нас, где, кажется, американские идеалы не ставятся ни в грош.

В новом сезоне действия будут развиваться по накатанной, довольно ожидаемо, но все-таки не скучно. Наши герои отправятся покорять горные пики — полезут даже на Эверест! Мамочка погрузится с головой в кризис сорока лет. Переживать будет вся семейка. Изобретя лекарство от рака, они будут мечтать о несметном богатстве и мире на всей земле… А у Мэг появится новый возлюбленный. Какой он там по счёту?

Всем любителям провести время с семьей вместе за нехитрым, но увлекательным занятием, рекомендуем многосерийный мультфильм «Гриффины» 12 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Гриффины 12 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия филиза русская озвучка, Гриффины 12 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке  filiza

Смотреть мультсериал Гриффины 12 сезон онлайн

удалено правообладателем


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Тёмик:

    крутняк,токо мама по телеку его смотреть нерозрешает,а жаль :-(

  2. Саша:

    Симпсоны,Саус парк… теперь и Грифины.
    Жду Футурамы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.