Гордость и предубеждение и зомби (2016) смотреть фильм онлайн

Гордость и предубеждение и зомбиОригинальное название: Гордость и предубеждение и зомби
Год: 2016
Страна: Великобритания, США
Жанр:  боевик, мелодрама,  ужасы
Актеры:   Гермиона Корфилд, Саки Уотерхаус, Сэм Райли, Мэтт Смит, Чарлз Дэнс, Эмма Гринуэлл,  Белла Хиткот, Дуглас Бут, Лили Джеймс, Долли Уэллс, Джек Хьюстон, Лена Хэди
Режиссер: Берр Стирс
Дата выхода в России: февраль 2016

Описание:

Сёстры Беннет воспитывались в самых лучших традициях средневековой Англии. Родители заботились об их благополучии и старались дать им абсолютно всё необходимое. Но, когда пришла пора выдавать сестёр замуж, весь мир охватила страшная беда. Странный вирус заставлял погибших людей восставать из могил и охотиться на ещё живых людей. Всё это заставило отца семейства забыть о поисках для своих дочерей подходящих ухажёров и сосредоточиться на их безопасности. Публика, которая станет фильм Гордость и предубеждение и зомби смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, восхитится решением мужчины. Тот отправил девушек учиться боевым искусствам к настоящему мастеру сражений, знающему, как спастись в случае неожиданного нападения. Это должно было помочь героиням выжить, ведь, если проявить слабость, надеяться на чудесное спасение будет бесполезно. Кровожадные монстры без раздумий уничтожат каждую повстречавшуюся им жертву.

Трейлер Гордость и предубеждение и зомби 2016 HD 720p

Смотреть Гордость и предубеждение и зомби онлайн

премьера 18 февраля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Мираж:

    Классика — это святое! Как можно было до такой степени извратить идею, изваляв её в грязи!? Такое чувство, что режиссер издевается над зрителями. Интересно, много найдется желающих смотреть данный фильм? Хотя по-любому найдутся те, кому еще и понравится! Лично у меня кино вызывает только злость за то, что какие-то неучи посягнули на одну из любимых мною книг!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.