Спасение (2015) смотреть фильм онлайн

Спасение (2015)Оригинальное название: Спасение / Экстракция
Год выхода: 2015
Страна: Канада
Актеры: Д. Б. Суини, Дэн Бильзериан,   Лидия Халл,  Брюс Уиллис, Саммер Олтис, Джошуа Майкел, Келлан Лутц,  Джина Карано
Режиссер: Стивен С. Миллер
Премьера в России: декабрь 2015
Жанр кино: триллер

Описание:

Леонард Тернер успел плодотворно поработать на благо правительства и спецслужб. Его навыки в сборе и анализе информации переоценить невозможно, но теперь он на пенсии. Однако террористическая группировка считает, что им бывалый разведчик сможет пригодиться, и похищает Леонарда. Используя Лео как заложника, террористы выдвигают требования, предоставив правительству США 14 часов, в ином случае обещают активировать пусковые установки ядерных ракет…

Сумеют ли спецслужбы вытащить из передряги бывшего коллегу, вы узнаете, начав фильм «Спасение» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Пока цивилизованные страны пребывают в напряжении из-за угрозы ядерного удара, операция по освобождению практически не продвигается. Гарри Тернер, сын Леонарда, инициирует собственную спасательную операцию. Власти дают ему понять, что действует он незаконно, но это не останавливает потомственного разведчика.

Трейлер Спасение 2015 HD 720p

 

Фильм Спасение 2015 смотреть онлайн

премьера 24 декабря


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.