Дивергент, глава 3: За стеной (2016) смотреть фильм онлайн

Дивергент, глава 3: За стенойОригинальное названиеДивергент, глава 3: За стеной
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Роберт Швентке
Жанр: Приключения, Боевик,  Фантастика
В главных ролях: Джонни Уэстон, Шейлин Вудли,  Мэгги Кью,   Эллисон Роу,   Зои Кравиц, Майлз Теллер,    Энсел Элгорт, Джефф Дэниелс,  Наоми Уоттс, Тео Джеймс
Дата выхода в России: 10 марта 2016

Описание:

Злоключения Трис и Тобиаса кажутся практически бесконечными. Они живут в жестоком мире, где люди являются лишь материалом, который можно использовать для достижения меркантильных целей. А недавно герои выяснили, что безжалостные учёные пытаются вывести особенный вид совершенного человека, лишённого всех недостатков. Они создают поселения и ведут пристальное наблюдение за происходящими там событиями. При этом ими отбираются лучшие образцы людей, способных давать идеальное потомство, а все остальные жители признаются бесполезными и ненужными.

Но публика, которая станет фильм Дивергент, глава 3: За стеной смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедится, что Трис и Тобиас решат остановить эти безжалостные эксперименты. Они постараются помешать учёным, признавшим последний эксперимент проваленным, стереть память населению всего города. Только пока Герои не догадываются, как добиться поставленной цели.

Трейлер Дивергент, глава 3: За стеной HD 720p

Смотреть Дивергент, глава 3: За стеной онлайн

премьера 10 марта


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Волшебник:

    Постоянные издевательства ради каких-то глупых экспериментов над творениями природы угнетают и не оставляют ни капельки надежды на то, что человечество сможет когда-либо взять и исправиться… Тут даже выдумки о различных супергероях или могущественных сверхлюдях не радуют, а ведь человечество идет по тропе инноваций навстречу своему фантастическому будущему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.