Голоса большой страны (2016) смотреть фильм онлайн

Голоса большой страныОригинальное название: Голоса большой страны
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Таир Мамедов
Актеры: Антон Беляев,   Егор Сесарев, Виктория Кузьмина, Тина Кузнецова,   Кристина Шаповалова,  Ярослав Дронов,   Мариам Мерабова, Андрей Гризли,  Алена Тойминцева, Виктория Жук
Жанр: музыкальный,  мелодрама,  комедия
Дата выхода в России:  январь 2016

Описание:

Проблемы и сложности являются большой частью жизни практически каждого человека. Ведь всем однажды приходится бороться с трудностями, мешающими обрести счастье. Но далеко не каждому удаётся выйти из такой борьбы победителем. А ведь иногда люди сами придумывают себе новые испытания, которые им нужно будет преодолеть.

Зрители, которые будут фильм Голоса большой страны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят, что в число подобных испытаний входят и всевозможные шоу, привлекающие внимание многих одарённых личностей. Талантливые, амбициозные люди пытаются доказать всем окружающим, что они превосходят конкурентов. Они стараются превзойти соперников по всем имеющимся параметрам и убедить жюри в собственном совершенстве. Только вот практически никто не задумывается, что будет, когда испытание окажется позади, никто не смотрит в будущее и не представляет, как изменится жизнь после участия в очередном шоу.

Трейлер Голоса большой страны 2016 HD 720p 

Смотреть Голоса большой страны онлайн

премьера 7 января


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. nice:

    Хорошая песня может удивительно легко и быстро поднять настроение и заставить забыть об унынии. Ну а хороший, качественный фильм способен зарядить нескончаемым позитивом и убедить в том, что крайне скоро абсолютно все проблемы останутся позади. А уж совместно они способны творить настоящие чудеса, молниеносно и бесповоротно меняя настрой людей в положительную сторону. Именно этим и хорош данный фильм!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.