Тайны следствия 15 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Тайны следствия 15 сезонОригинальное название: Тайны следствия 15 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Актеры: Игорь Николаев (II), Игорь Григорьев (IV), Юлия Яковлева, Александр Новиков (III), Вячеслав Захаров,  Мирослав Малич, Ольга Павловец, Анна Ковальчук, Злата Ильченко
Жанр: детективный, криминальный
Режиссер: Ольга Кандидатова
Премьера в России: декабрь 2015

Описание:

Мария Швецова – не только талантливый оперативник, но и не менее способный руководитель, умеющий управлять коллективом не хуже мужчин. Когда вы начнете сериал Тайны следствия 15 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что Мария вместе с коллегами занимаются защитой общества от убийц, насильников, маньяков и других преступных элементов, не считающих, что человеческая жизнь представляет собой огромную ценность.

Мария относится к таким людям, которые никогда не будут мириться с безнаказанностью: на работе она заслужила репутацию принципиального следователя и жесткого оперативника, не прислушивающегося к оправданиям потенциальных преступников. На своем веку эта женщина повидала немало разных ужасов, поэтому больше не может проявлять человечность по отношению к тем, кто причиняет другим людям страдания.

Но в личной жизни Мария – добрый и отзывчивый человек, любящий своего мужа и детей. Дом для нее – это место, где она может расслабиться и хотя бы на какое-то время забыть о работе и переживаниях, связанных с ней. Женщина очень ценит те минуты, которые может провести рядом со своей семьей. Она пытается быть любящей женой и заботливой мамой, прекрасно понимая, что членам ее семьи нелегко мириться с ее работой, отнимающей много времени. Швецовой удается в равной степени уделять внимание как своей семье и воспитанию подрастающих детей, так и рабочим обязанностям.

Всего будет Тайны следствия 15 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Тайны следствия 15 сезон онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. ingusha:

    Курочкин и Кораблев — зайчики, на них весь сериал держится, Марь Сергевна вялая, как треска, все эти сюси-пуси с Луганским достали, Колонкова — тупая дура, достала, ее давно пора менять, патологоанатом-мурзилка — худший паталогоанатом сериалов со своими тупыми шуточками вроде «мозги вытекли», мозги не вытекают, они твердые. Жиров — мямля, тыкающая одним пальцем в тупые игрушки… Первые сезоны были отличные, сейчас как и Менты — уже больше на разрастающуюся опухоль похоже, которой никто не управляет.

  2. yamaha:

    В отличии от других полицейских сериалов — в этом интересно смотреть на оперов и следователей — они живые люди, не роботы- полицейские, похожие друг на друга. Это заслуга артистов — игра — высший класс!

  3. Виктор:

    Принципиальная и очаровательная Мария Сергеевна Швецова была и остается для зрителя эталоном женской мудрости и верности долгу. Если бы не талант защитницы закона, многие дела покрылись бы тоннами вековой пыли, оставшись лежать на полках, а преступники спокойно гуляли бы, наслаждаясь воздухом свободы. Но есть, как говорится, женщины в русских селеньях….

    Как удается этой умной и красивой женщине ловить злодеев и оставаться заботливой матерью и женой, для всех загадка. Годы летят. Дети повзрослели, выпорхнули из гнезда. Благо, расстояние в наше время – не помеха. Мария регулярно общается с детьми, держа руку на пульсе их молодой, насыщенной жизни. Кажется, мужа сыщица видит гораздо реже, чем Злату и Костика. То Луганский занят, то Швецова на задании.

    Даже в день годовщины свадьбы супругам не удается побыть вместе. Машу вызывают на задание, Луганский выезжает в Архангельск. Когда же все оказывается позади, счастливая жена получает из рук благоверного билет в Лондон. Но все хорошее имеет свойство быстро заканчиваться. И снова будни.

  4. Roscha:

    Ура!!! Создатели сериала все-таки решили не останавливаться и сняли продолжение. Последние сезоны, правда, были несколько слабоваты, но я верю, что эта темная полоса заканчивается. Не может не радовать стабильный актерский состав. Практически все персонажи знакомы с первых серий и стали по-настоящему родными. Четы Винокуровых, конечно, не хватает, но зато вернется Буевич! Надеюсь, что будет интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.