Испанец (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Испанец (2015) Оригинальное название: Испанец
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Анатолий Артамонов
Актеры: Алексей Красноцветов, Вера Шпак,  Егор Петренко,  Алексей Нилов, Артем Карасев, Олег Жилинрилов, Станислав Мухамадеев,  Кирилл Нагиев, Дмитрий Лебедев, Игорь Качаев
Жанр: драма, криминальный
Премьера в России:  декабрь 2015

Описание:

Саша и Костя сдружились, оказавшись маленькими беспризорниками в начале 90-х. Их мир – это полуразрушенная железнодорожная станция, с которой открываются потрясающие пейзажи. Став случайными свидетелями преступления, ребята оказываются под пристальным вниманием продажных полицейских. В приюте, где они оказались позже, они обнаружили, что мир куда более жесток, чем это кажется наивному ребёнку. Лучик надежды появился, когда молодая испанская пара посетила приют. Увы, они заинтересованы лишь в одном ребёнке – им приглянулся искренний и добрый Саша.

Костя советует другу соглашаться, сам же попросту исчезает… Как примет Сашу солнечная Испания, и куда запропастился Костя, вы узнаете, начав сериал «Испанец» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. 20 лет спустя возмужавший и разбогатевший бизнесмен Алехандро возвращается в Россию, чтобы найти потерянного в детстве друга. Ему помогает детектив Ева, которая как раз накопала интересного материала. Готовый к решительным действиям Алехандро отправляется на родину, не зная, насколько тяжело ему придётся в таком родном и таком враждебном мире…

Смотреть Испанец сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.