Германская головоломка (2013) смотреть онлайн (все выпуски)

Германская головоломкаОригинальное название: Германская головоломка
Страна: Россия
Режиссер: Валерий Спирин
Жанр: документальный
В ролях: Иван Ургант

Описание:

Представляем вашему вниманию авторский фильм Владимира Познера «Германская головоломка», продолжающий серию «обзоров» разных стран, их жизни, культуры и обычаев. Здесь будет всё, что необходимо зрителю, чтобы составить впечатление о стране: прогулки и поездки уютными улочками, общение с коренными жителями и иммигрантами, интервью с известными актерами, чьей родиной стала Германия.

Сам автор утверждает, что для него эта страна представляет собой интересную сказочную загадку, словно бы из сказок братьев Гримм. Вроде бы такой уровень развития, в стоит взглянуть поближе – деревушки маленькие города, а также сохранность древних традиций. Всё это очень необычно, и если вы собираетесь в ближайшее время навестить эту страну, то вам наверняка стоит сериал «Германская головоломка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Особое внимание в фильме уделено Берлину – самому интернациональному городу Германии. Вместе с Владимиром Познером мы побываем в местных кафе и прочих заведениях, пообщаемся с местными жителями. Особняком выделены интервью с теми, кто застал войну. И можете поверить, их ветеранов тоже интересно послушать, ведь они точно так же искренне верили, что воюют за правое дело.

Смотреть Германская головоломка онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.