Гарри Поттер и Орден Феникса (2007) смотреть фильм онлайн

Гарри Поттер и Орден Феникса (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Гарри Поттер и орден Феникса
Год выхода: 2007
Режиссер: Дэвид Йэтс
Страна: США, Великобритания
Жанр: фантастический, про магию, приключения, семейный
Актёры: Алан Рикман, Имелда Стонтон, Том Фелтон, Эмма Уотсон, Гари Олдман, Руперт Гринт, Рэйф Файнс, Майкл Гэмбон, Эванна Линч, Дэниэл Рэдклифф

Описание:

Гарри продолжает свое обучение в Хогвартсе. Пятый курс начинается для волшебника с неприятных известий: оказывается, злобному Воландеморту удалось воскреснуть, кроме того, он ищет способ покончить с Поттером. Вы узнаете, когда станете фильм Гарри Поттер и Орден Феникса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что чуть ли не все волшебники знают о том, что злодей вернулся, однако они по непонятным причинам пытаются до последнего отрицать данный факт. Люди, неравнодушные к судьбе Гарри, в спешном порядке организовывают Орден Феникса, задача которого – защитить Поттера и не дать Воландеморту причинить ему зло.

В это время за директором школы волшебников Дамблдором устанавливается постоянная слежка. Некоторое время назад Министр Магии Корнелиус Фадж назначил на пост учителя по защите от темных сил Долорес Амбридж, только вот Гарри Поттер и его соратники очень быстро приходят к выводу, что ее занятия полностью бесполезны в практическом плане. Вместе с друзьями он организовывает собственные курсы для всех желающих научиться владеть волшебными чарами.

Создается «Отряд Дамблдоров», куда помимо Гарри входят Гермиона, Рон и их новые друзья. Они постоянно собираются в Тайной комнате, чтобы попрактиковаться в своих умениях и отточить мастерство. Гарри готовит своих соратников к решающей схватке.

Смотреть Гарри Поттер и Орден Феникса онлайн HD 720p

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Бушуев:

    круто,круто,круто,и ещё раз круто все части смотрел,хотел бы ещё филосовский камень прочитать смотреть смотрел а читать не читал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.