Стрелок (2007) смотреть фильм онлайн

Стрелок (2007) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Стрелок | Shooter
Страна: США
Год выхода: 2007
Режиссер: Антуан Фукуа
Жанр: детектив, боевик, про агентов,  триллер, драма, криминальный
Актёры:  Раде Шербеджия, Рона Митра, Дэнни Гловер, Кейт Мара, Элиас Котеас, Марк Уолберг (Большое делоБоец),  Джастин Луис
Дата выхода в России: 12 апреля 2007 года

Описание:

Боб Ли Своггер был снайпером, равных которому не было. Он регулярно выполнял такие задания, в которых цена ошибки была крайне высокой. Но после трагедии, случившейся во время одной из операций, он решил навсегда оставить своё смертоносное ремесло.

Прошло несколько спокойных лет. Боб жил тихой, мирной жизнью. До тех печальных пор, когда бывшее командование попросило героя выполнить одну небольшую услугу. Зрители, которые решат фильм Стрелок 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, выяснят, что снайпер согласился. Именно это решение стало для него ошибочным, ведь Боба бесчестно подставили. Теперь его реальность выглядит совершенно не такой, какой была совсем-совсем недавно. Сейчас герой является самым разыскиваемым преступником страны. Усложняют ситуацию ранения, полученные на роковом задании…

Смотреть Стрелок фильм 2007 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Туко:

    Хороший, добротный фильм про войну, ну и, как следствие, про военных. Ставлю 9,5 баллов, пол балла (на мой взгляд) фильм недобрал за определённую “натянутость” – фильм немного “подтянули” под сценарий: от этого он (фильм) потерял реализм. На мой взгляд, в этом фильме главную нотку жанра определил “военный детектив” :arrow: А по сему, всем любителям подобных фильмов советую обязательно к просмотру: “Последний самурай”, “Правила боя”, “Несколько хороших парней”, “Не брать живым” (особенно советую) и “Высадка “Чёрного ястреба”, ну и на десерт (чтобы совсем не грустить) советую фильм “Рыцарь дня”. Всём, всем, всем, приятного просмотра. :?:

  2. bash:

    в первой половине фильма диалоги ну просто пи***ц какие тупые, разговоры в большинстве своем притянуты за уши. куча клише, хотя впрочем это скорее норма для голливудских боевиков. герой мягко сказать туповатый, жизнь ничему не учит – 2 раза правительство кидануло. но зато по части экшена все нормально.

  3. иван:

    Неплох,неплох…
    1)динамичный,захватывающий.
    2)есть претензии на жизненную правду(типа-политика сша,коррупция,цинизм власти и т.д.)
    3)очень удовлетворён концовкой и МЕТОДОМ восстановления справедливости.
    Никаких голливудских”нет!ты будешь жить,и тебя будут судить!”
    PS ляпы и раздражающие моменты есть конечно,но минимизируются плюсами фильма.

  4. romchik86:

    Фильм для ценителей шутеров от первого лица ! :oops:
    Лестно видеть в главной роли , наверно самую известную , винтовку м82(вроде) короче Баррет =)
    что сильно запоминается и производит впечатление так это сцена (не знаю как то что ее “обозвать”) захвата “резиденции” предполагаемого исполнителя… просто экшен, восторг, миссия снайпера в COD MWF только экранизированная!
    Итог: на данный момент самый лучший фильм про снайпера , если не взирать на некоторую пафосность и мего героизм(изобретательность) ГГ , к примеру: изготовление дистанционных гранат и напалма из материалов купленных в супермаркете :roll:
    PS: фильм смотреть !
    сори =) не смог удержаться и не поправится (все еще под впечатлением фильма)
    главная роль не м82 как я подумал а все же отчасти похожая на нее более новая Thor M408 , а вторая главная роль наверное Бабушка снайперских винтовок соотечественница первой м700

  5. knopkaYaR:

    Фильм убойный прямо как CheyTac M200 в общем 10+Марк Уолберг крут

  6. dukenukem:

    Я бы указал другой жанр – это чистая фантастика! Снайпер-одиночка борется с олигархической системой и побеждает ее. Что же, ставлю 10

  7. tsugano:

    классный фильм.даже не поленился оставить комментарий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.