Риццоли и Айлс 5 сезон / Риззоли и Айлс (2014-2015) смотреть сериал онлайн 15,16 серия

Риццоли и Айлс 5 сезон / Риззоли и Айлс (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Риццоли и Айлс / Rizzoli & Isles / Риззоли и Айлс
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: криминал, драма, сериал, детектив
Режиссеры: Марк Абер, Майкл Кэтлман, Майкл Цинберг
В главных ролях: Дэррил Алан Рид, Тина Хуанг, Джордан Бриджес, Ли Томпсон Янг, Брюс МакГилл, Саша Александр, Энджи Хэрмон, Лоррейн Бракко

Описание:

Бостонский отдел расследования убийств собрал в своем составе настоящих профессионалов, которые тонко чувствуют суть каждого преступления. Именно они берутся за самые сложные убийства и блестяще разбираются с каждым очередным заданием. Их «клиентура» состоит не только из убийц, но и из маньяков, садистов и настоящих потрошителей. Именно с таким контингентом приходится работать главным героиням.

Не упустите возможность криминальный сериал «Риццоли и Айлс 5 сезон / Риззоли и Айлс» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и сотрудники бостонской полиции поведают вам всё о своей непростой службе. Риццоли – опытная женщина-детектив с очень суровым нравом, вполне соответствующим её неженской профессии. Да и в мужском коллективе она смотрится очень гармонично.

Айлс – ещё одна женщина в этом преимущественно мужском коллективе. В отделении она работает судмедэкспертом и среди остальных коллег больше всего выделяет и поддерживает именно Риццоли. Вместе они составляют очень сильный тандем, которому удается раскрывать самые сложные случаи. Работается вместе им очень хорошо, несмотря на разительную разницу в отношении к жизни, характерах и даже в стиле одежды.

Всего будет Риццоли и Айлс 5 сезон  1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия на русском, Риззоли и Айлс 5 сезон 10,11,12,13,14,15 серия на русском языке

Смотреть Риццоли и Айлс 5 сезон / Риззоли и Айлс 5 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. Доброрадных:

    Ну как только у сценаристов поднимается рука снимать такую банальщину по такой классной книге! Я порой в ужасе! Захватывающий детектив начали превращать в мыльную оперу!((((((((((((( КСТАТИ, по книге именно беременная Джейн в роддоме проводит очень интересное расследование!

  2. nbortunova:

    Начало 6 серии просто ужас, особо впечатлительным перематывать!! Мне реально стало стремно (((

  3. ptashec:

    жалко долго новых серий нет, я уже скучаю

  4. Овсепян:

    Фроста не хватает((( жаль, что он так ушел..

  5. Весемир:

    Сюжет первой серии 5 сезона ОЧЕНЬ странно начинается. Какая-то манда (по другому и не скажешь) НОЧЬЮ решила побегать в парке с РЕБЕНКОМ! Тупее овцы я еще не видел.

  6. Ivanov:

    Урррра! Так люблю этот сериал)
    Не слежу за релизом сезонов, поэтому сюрприз вдвойне приятен)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.