В Москве всегда солнечно (2014) смотреть сериал онлайн

В Москве всегда солнечно (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: В Москве всегда солнечно
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: отечественные, комедия
Режиссер: Сергей Сенцов, Александр Наумов
Актёры:  Ингрид Олеринская, Александр Головко, Павел Абраменков, Дмитрий Астрахан, Евгений Гончаров,  Константин Крюков, Иван Куприенко, Александра Ребенок

Описание:

Жизнь в каменных джунглях под названием «Москва» стремительная и непредсказуемая. Кто-то находит здесь море больших возможностей, кто-то падает на самое дно, кому-то фантастически везет, кто-то вытягивает несчастливый билет.

В центре сюжета сериала с довольно оптимистичным названием четверка молодых и дерзких…москвичей. Роман, Алена, Максим и Сергей знают друг друга со школы. Глядя на них, инфантильных и не горящих желанием быть другими, становится грустно. Кажется, им никогда не понять (это им просто без надобности), что же такое и зачем вообще на земле люди дружат, любят, жертвуют собой и просто имеют какие-то идеалы? Зачем? Ведь жизнь в столице и без того хороша, а московское солнце всем одинаково светит. Талант и упорство пусть другие оставят себе. А им судьба подмигнет просто так, за «красивые глаза».

Ну, можно, например, открыть элитный бар с помпезным названием «Филадельфия», и деньги потекут рекой. Однако коммерческий проект, на который возлагалось столько надежд, терпит фиаско. Не привыкшие трудиться друзья, вдруг с удивлением понимают, что денежный дождь не падает с неба. Для того, чтобы разбогатеть, нужно многое знать, уметь, учиться и пытаться. Нужно платить налоги, зарплату персоналу, аренду. Нужно вкалывать наконец.

Герои разные. Они конфликтуют, любуются собой, но пока ребята не готовы воспринимать всерьез уроки жизни. И это главное. Научатся ли? Обо всем можете узнать, если решите на нашем ресурсе сериал В Москве всегда солнечно смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии ТНТ.

Всего будет В Москве всегда солнечно 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

В Москве всегда солнечно смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4


Не пропустите!

Отзывов: 11

  1. komra2:

    эээээээ ребята чего вы все так на них накинулись норм сериал, да полный подсос у сериала про филаделию да нечего не скажу но вы сами посмотрие тот перевод на русский, там все говорят по английски, мне лично этот сериал в москве всегда солнечно очень нравится и лично я хочу посмотреть продолжение а вы всё испортили х… вы гоните вам не нравится может другим нравится из-за вас я не смогу смотреть продолжение, вам не нравится так смотрите своё там в филладелии всегда солнце а я хочу в москве всегда солнечно хотя из-за вас я его не посмотрю пидо.. .

  2. Руслан:

    это ПОЗОР!позор Российского синиматографа!!МНЕ СТЫДНО ЭТО СМОТРЕТЬ!ПОЗОР!

  3. Кузьма:

    это случайно не ремейк «В филадельфии всегда солнечно?»

  4. Алексей:

    увидел название сериала, и сразу подумал «Эй! похоже на классный сериал В Филадельфии всегда солнечно! Надо посмотреть!»… Оказалось не только название оказалось жалкой пародией, но и весь сериал… О ужас, кому в голову пришло переснимать в рашке такой шикарный сериал? Т_Т чего уж… Пусть теперь переснимут Игры престолов, Череп и кости, ну или на худой конец Сверхъестественное или Отбросов… Лажать так по полной!

  5. Lena:

    по мне так не хуже чем оригинал.. ток к девчонке из филадельфии мне все-таки больше нравилась да и толстый тоже не айс.. интересно кто будет вместо денни девито играть, его уж точно никому не переплюнуть

  6. palevo:

    Актёры. В оригинале великолепные актёры, и только на них всё держится, а это… ЭТО СОВЕРШЕННО НЕПРИГОДНО.

  7. Yuri:

    Я думал время отлизывания закончилось и теперь началась эпоха подражания,не тут то было.
    История с провальным высером КЯВВМ на стс ни чему не научила…
    Копировать серии один в один это УУУУУУУУУУУУУБББББОООООООООГГГГООООООООО
    Кто смотрел оригинал — не вынесет этот кал и под консервами с клеем.

  8. Дмитрий:

    Пародия на в «В Филадельфии всегда солнечно». Только актёры не такие колоритные и шутки не прописаны нормально.

  9. bejsser:

    NOOOOOO!это ещё хуже чем я мог представить….Я Филадельфию смотрю 4 года и все 9 сезонов шедевральны,но это…это жалкая копипаста с плохо играющими актёрами….неужели было сложно взять основу и написать на её основе новый сценарий???первая серия Филадельфии вышла в 2005 году и она по прежнему смешная,но не актуальна в 2014 году!обидно,что шикарная концепция Филадельфии используется для продакт-плейсмента и раскрутки новых ТЭЭНТЭШНЫХ лиц,дабы делать больше рекламы с твиксами и ношпами…просто обидно`(

  10. Никита:

    Делаем ставки «На какой серии 1-ого сезона они прикроют сериал»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.