В Москве всегда солнечно 15 серия смотреть онлайн

В Москве всегда солнечно 15 серия смотреть онлайнОригинальное название: В Москве всегда солнечно на ТНТ
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссеры: Сергей Сенцов, Александр Наумов
Актёры: Дмитрий Астрахан, Константин Крюков, Геннадий Матвеев, Иван Куприенко, Ирина Апексимова, Светлана Павлова, Александра Ребенок, Михаил Крылов, Сергей Сивохо

Описание:

Этих ребят объединяет не только крепкая дружба, но и серьезные деловые отношения. Они ведут совместный бизнес – держат бар на окраине Москвы. Открывали они его, разумеется, на родительские деньги. Тогда у них была четкая уверенность в том, что бар «Филадельфия» будет успешен и сможет обеспечить их безмятежное существование. Но вскоре выяснилось, что раскрутить подобное заведение на окраине города получает не сразу. Вместо напора посетителей они видят лишь пятерых человек в день…

Кстати, авторы сериала заранее предупреждают, что главные герои не особо умны и удачливы, хоть это и комедия. Они регулярно обжигаются, наполняя свою жизнь приключениями. Зрителям же очень интересно сериал «В Москве всегда солнечно» 15 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Дружба этих ребят кажется непоколебимой. Но если так вспомнить, то они постоянно друг друга подставляют, начиная ещё с выпускного бала.

Кстати, о выпускных… Недавно им стало настолько скучно, что они отправились на настоящий выпускной – чтобы развлечься с детворой на 10 лет младше них. И гулянка удалась, ведь каждый получил эдакое дежавю собственных школьных событий. Романа повторно избили в школьном туалете, обмакнув для надежности в унитаз. Максим точно также воздержался от участия в драке, а Алёну и Сергея снова бросили их новые «половинки»…

Смотреть В Москве всегда солнечно 15 серия онлайн

В МОСКВЕ ВСЕГДА СОЛНЕЧНО


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.