Взломщики сердец (2004) смотреть фильм онлайн

Взломщики сердец (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название: I Heart Huckabees  / Взломщики сердец
Год выхода: 2004
Страны:  США, Германия, Великобритания
Жанр: комедия
Режиссер: Дэвид О. Расселл
Актёры Наоми Уоттс, Марк Уолберг (Кровью и потом: АнаболикиОтступники), Анджела Грилло, Хер Дуани, Дастин Хоффман, Джейсон Шварцман (Академия Рашмор),  Изабель Юппер, Джуд Лоу, Дарлен Хант, Лили Томлин

Описание:

Предлагаем вашему вниманию философскую комедию, рассматривающую житейские ситуации под совершенно неожиданным углом. В центре сюжета – семейная пара, открывшая детективное агентство, и их первый клиент. У агентства Джеффов очень интересная специализация – решение эмоциональных проблем. А у Альберта Марковски, ставшего их первым клиентом, как раз есть такая проблема – он обеспокоен своей будущей карьерой.

Новоиспеченные детективы берутся за дело со всем энтузиазмом. Вы можете узнать, каковы будут результаты этой авантюры, воспользовавшись возможностью фильм «Взломщики сердец» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Расследование получилось и впрямь занятным – довольно скоро наши герои приходят к выводу, что помощь требуется не только самому Альберту, но и всем его знакомым. И они приступают…

Смотреть фильм Взломщики сердец онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.