Два отца и два сына 2 сезон 16 серия (36) смотреть онлайн

Два отца и два сына 2 сезон 16 серия (36) смотреть онлайнОригинальное название: Два отца и два сына 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: сериал, комедия, отечественный
В ролях актёры:  Галина Петрова, Максим Студеновский, Виктория Лукина, Илья Костюков, Алика Смехова, Виктория Чернышёва, Ангелина Притуманова,  Дмитрий Нагиев

Описание:

Отношения родителей с отпрысками порой полны комичных ситуаций. На примере семейства Гуровых можно еще раз в этом убедиться.

Столичная телезвезда Павел Гуров не предполагал, представить не мог даже, что из донжуана в один момент превратится сразу в отца и деда. Очередное утро с очередной подругой, момент короткого прощания, за которым последовала шокирующая встреча…с родным взрослым сыном и малолетним внуком. Брянские родственники явились в дом без приглашения, но выставить мужчин Гурову-старшему воспитание не позволило. К тому же седеющий ловелас осознавал, что виноват перед обоими. Сына Виктора он потерял из поля зрения двадцать лет назад, а внука вообще не видел.

Первое же знакомство наглядно продемонстрировало пробел в теории «яблоко от яблони…». Витя оказался закомплексованным занудой, ни на что не способным. Однолюбом, для которого даже взгляд в сторону – несмываемое пятно на репутации. Но Москва и не таких меняла, ломала. На нашем ресурсе можете сериал Два отца и два сына 2 сезон 16 серия (36) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на  СТС.

Смотреть Два отца и два сына 2 сезон 16 серия (36) онлайн

ДВА ОТЦА И ДВА СЫНА 2 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.