Временно недоступен (2015) смотреть сериал онлайн

Временно недоступенОригинальное название: Временно недоступен
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Михаил Хлебородов
Актеры: Екатерина Федулова,  Валерия Ланская, Сергей Безруков, Георгий Мартиросян, Олег Тактаров, Александр Тютин,  Ричард Бондарев,   Дмитрий Хрусталёв, Вера Шпак, Дмитрий Дюжев
Премьера в России:  декабрь 2015

Описание:

Жизнь Вячеслава Золотова должна была быть спокойной и безоблачной. Он был вполне обычным человеком, старающимся внимательно относиться к собственным обязанностям и хорошо выполнять свою работу. Но нелепая случайность, с которой неожиданно столкнулся герой, кардинально изменила его судьбу.

Очень скоро следователю пришлось забыть о борьбе с преступностью, ведь он вдруг сам оказался в числе преступников. Череда странных событий поставила мужчину в тяжелейшее положение. Он просто оказался в крайне неподходящее время в ненужном месте, и теперь каждый начинающийся день приносит Вячеславу суету и необходимость бороться за собственное будущее.

Публика, которая станет сериал Временно недоступен смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедится, что несчастному герою приходится беспрерывно думать о безопасности. Он обязан тщательно просчитывать каждый свой следующий шаг, чтобы тот не оказался для него роковым. Мужчина должен разобраться во всём происходящем и выяснить, кто его подставил, чтобы вернуться к той жизни, которая ему нравилась. Но добиться успеха невероятно сложно, ведь практически все окружающие настроены против героя.
Всего будет Временно недоступен 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Временно недоступен сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

ожидается

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. lanc:

    москвич, «серьезные» люди, глубинка, местечковая красавица, рыжий — конек современников, но уже наших.
    сериал интересный, тема раскрыта ширше, несколько известных актеров сняли.

  2. zvetiknn:

    начиналось отлично, а закончилось так тривиально, как любой сериал по каналу Россия.

  3. karnatleo:

    А посмотрите!! Сочетание Безруков-Дюжев сразу выигрывает! Тем более что роли обаятельных прохиндеев у них получаются лучше исторических персонажей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.