Вид сверху лучше (2003) смотреть фильм онлайн

Вид сверху лучше (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Вид сверху лучше | View from the To
Год выхода: 2003
Страна: США
Жанр:  комедия,  мелодрама
Актёры: Майк Майерс, Гвинет Пэлтроу (Дурная славаСемь), Мэри МакНил, Марк Руффало, Робин Петерсон,  Кристина Эпплгейт (Телеведущий: И снова здравствуйте), Надя Дажани, Мэтт Рот, Кэндис Берген, Конни Сойер
Режиссёр: Бруно Баррето

Описание:

Мечты о постоянных путешествиях, приятной работе и увлекательных знакомствах никак не покидали Донну. Но как их реализовать, проживая в небольшом провинциальном городишке? Долгое время желания девушки оставались невыполнимыми. До тех самых пор, когда она всё же решилась и сбежала из дома, чтобы стать стюардессой. Вот только эта профессия оказалась не такой, какой её представляла героиня.

Зрители, решившие фильм Вид сверху лучше смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, легко и быстро убедятся в этом. Ведь вместо романтики, которой грезила девушка, реальность преподнесла Донне постоянную суету и беспокойство. Небо и полёты часто несут в себе непредвиденные события. И что же делать героине, если, например, уснёт пилот самолёта? Но героиня не унывает, ведь из каждой ситуации, даже самой-самой неприятной, непременно имеется простой выход. Нужно только внимательнее присмотреться. А потому она уверенно справляется со всеми возникающими сложностями и продолжает верить, что именно небо сможет принести ей такое желанное счастье.

Фильм Вид сверху лучше смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.