Белые люди не умеют прыгать (1992) смотреть фильм онлайн

Белые люди не умеют прыгать (1992) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Белые люди не умеют прыгать / White Men Can’t Jump
Страна: США
Год выхода: 1992
Режиссер: Рон Шелтон
Жанр кино: драма, комедия, спорт
В главных ролях актёры: Силк Козарт, Кадим Хардисон, Эрнест Харден мл., Вуди Харрельсон (Семь жизней), Рози Перес, Джон Маршалл Джонс, Уэсли Снайпс (Наводчик)

Описание:

В Америке обожают такую спортивную игру, как баскетбол. Некоторые молодые люди не только хотят провести интересно время на баскетбольной площадке, но и заработать на этом. Одним из них является Билли – настоящий шулер.

Вы узнаете, когда будете фильм Белые люди не умеют прыгать смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что он пользуется устоявшимся в обществе стереотипом о том, что в баскетбол играть умеют только чернокожие. До определенного момента у парня всё идет как по маслу: баскетбольные баталии приносят ему достаточное для жизни количество денег. Но со времен учебы в университете у Билли остались долги, о которых он уже позабыл. Однако те, кому он должен, помнят об этом, и требуют, чтобы он с ними рассчитался.

Теперь за короткое время Билли необходимо найти крупную сумму денег, но сделать одному это будет практически невозможно. Ему на помощь приходит еще одна звезда баскетбола – чернокожий парень Сидней. Очень скоро они понимают, что, работая в команде, они смогут заработать в несколько раз больше, чем поодиночке.

 Смотреть Белые люди не умеют прыгать онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.