Бумеранг (1992) смотреть фильм онлайн

Бумеранг (1992) смотреть фильм онлайнОригинальное название:   Бумеранг / Boomerang
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Реджинальд Хадлин
Жанр: комедия, мелодрама
Актёры:  Мартин Лоуренс, Грейс Джонс,  Робин Гивенс,  Джеффри Холдер,  Крис Рок, Дэвид Алан Грир, Тиша Кэмпбелл,  Эдди Мёрфи (Тысяча слов48 часов), Эрта Китт, Холли Берри

Описание:

Маркус Грэм – опытный соблазнитель женщин. Под воздействием его чар тает любая, даже самая неприступная, красотка. Он настолько преуспел в непростом искусстве обольщения, что ему не может отказать никто: если уж Маркусу понравилась женщина, то можно быть полностью уверенным в том, что через небольшое количество времени она будет рядом с ним. Причем, порой всё происходит так быстро, что женщина сама не успевает заметить, как она успела оказаться в его постели. Вы узнаете, когда будете фильм Бумеранг смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что после того, как Грэм получает желаемое, он оставляет женщину с разбитым сердцем, ничуть не волнуясь о её чувствах.

Так бы всё и продолжалось, если бы однажды Маркус не встретил двух женщин, на которых его чары просто не подействовали. Получится ли у этих дам вылечить бабника, наставив его на путь истинный?

Смотреть фильм Бумеранг онлайн HD 720p

видео недоступно


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.