Ватель (2000) смотреть фильм онлайн

Ватель (2000) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Ватель
Год выхода: 2000
Режиссер: Роланд Жоффе
Страна: Франция, Бельгия,  Великобритания
Актёры:   Ума Турман ( Криминальное чтиво), Мюррэй Лачлан Янг, Ариель Домбаль, Тим Рот, Хайвел Беннетт, Джулиан Сэндс, Ричард Гриффитс, Джулиан Гловер, Жерар Депардье (Последний отпуск), Тимоти Сполл
Жанр: биографический, мелодрама,  драма

Описание:

История умалчивает, было ли все показанное на самом деле, но картина настолько красива, а состав актерский настолько бесподобен, что всем ценителям жанра советуем фильм Ватель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Какой получилась картина? – Ослепительной и трагичной, тонкой.

В центре сюжета человек неординарного ума и таланта – Франсуа Ватель. Выходец из низшего сословия за годы при дворе сумел стать незаменимым управляющим, организатором празднеств, метрдотелем и виртуозным поваром. Когда принц Де Кондэ ставит перед Вателем задачу устроить грандиозный прием Его Величества Людовика XIV, дворецкий воплотив самые смелые идеи, желает все на высочайшем уровне. Великий гость и его свита довольны. Значит, опальный принц может не беспокоиться о судьбе обнищавшего поместья? Войне не быть? Но порочность королевского дворца, что маскируется под роскошью, неистребима. И понятие чести для сильных мира сего неведомо…

Смотреть Ватель фильм онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.