Убить гонца (2014) смотреть фильм онлайн

Убить гонца (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Убить гонца
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Майкл Куэста
Жанр:  триллер, детектив, драма, криминальный, биографический
Актеры: Оливер Платт, Барри Пеппер, Роберт Патрик, Мэри Элизабет Уинстед, Розмари ДеВитт, Майкл Шин, Пас Вега, Тим Блэйк Нельсон, Рэй Лиотта,  Джереми Реннер

Описание:

Когда о крэке, кокаине и национальной безопасности говорят в одном предложении, это уже наталкивает на размышления. Не каждый смельчак-журналист решится о таком заговорить, сколько бы не заплатили. Но здесь в центре внимания оказывается настоящий альтруист, который узнает об ужасающем заговоре и решает, что он просто обязан довести расследование до конца и сообщить всему миру о своих изысканиях. Это совершенно правдивая история, произошедшая однажды с известным американским журналистом Гэри Уэббом.

Именно его можно считать эталоном непредвзятого правдолюба, работающего для людей, а вовсе не для славы или денег. Не упустите возможность фильм «Убить гонца» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и теория заговора перестанет быть для вас чем-то таинственным и непостижимым. Когда заговор становится очевидным, теория заканчивается, и начинается практика. Гэри натыкается на удивительные факты, в которые не может поверить, но доказательства очень убедительны.

Он начинает расследовать деятельность ЦРУ и выясняет, что руководство Управления имеет прямое отношение к импорту в страну огромнейшего количества наркотиков. Он не может пока разобраться, речь идёт о попустительстве или сотрудничестве. Но факт налицо – тонны кокаина ежедневно пересекают границу, и ЦРУ никак не препятствует этому. Чем глубже Гэри «закапывается» в это дело, тем больше жутких фактов находит. Тем временем им тоже явно кто-то заинтересовался…

Гэри весьма недвусмысленно намекают, что он занимается не своим делом. Своими обвинениями он дискредитирует целое агентство, ведь нельзя допустить, чтобы народ страны узнал, что люди, стоящие на страже их порядка, сами замешаны в ужасных преступлениях и тесно сотрудничают с международными мафиозными структурами. Чтобы скрыть собственные преступления и не идти на «кардинальные меры», руководство ЦРУ принимает меры по очернению образа Гэри Уэбба. Выстоит ли он перед колоссальной клеветнической кампанией? Давайте посмотрим!

Трейлер Убить гонца HD 720p

Фильм Убить гонца смотреть онлайн

премьера 16 октября


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Alejandro_32:

    Фильм замечательный. Почему наши не снимают подобных шедевров (допустим про Владислава Листьева), или в России свобода слова не так сильно цениться? Кому данная лента понравилась посмотрите “Охота на Веронику” 2003г.

  2. DarkEllite:

    Кто умеет хранить государственную тайну? Явно не репортеры. Предприимчивый Гарри так и выискивает себе делишки полюбопытнее. Очередная статья грозит разоблачению всех государственных персон, которые неким образом связаны с коррупционными схемами. Именно с помощью высоко влиятельных персон осуществляется транспортировка кокаина в Калифорнию. Эта информация заинтересовывает журналиста. Находясь в азарте, он не осознает последствий, угрожающих его жизни. Наркотики поставляются огромными партиями. Гарри берет на себя полномочия разоблачителя. Известнейшее американское издание берется за тираж. Выход статьи шокирует всех, и охота открыта на Гарри. Конечно же, проще всего – это убрать человека, сующего нос в государственно-важные схемы. Но, убив его, значит напрямую подтвердить свою причастность к наркотикам и их транспортировке. Теперь перед заказчиками стоит нелегкая задача: красиво решить судьбу журналиста, дабы не поддать огласке его нейтрализацию. Нелегкая это работенка, ведь статья набирает всемирную огласку. Какой же выход из сложившейся ситуации? Вариантов масса. Например, подставить так, чтобы тот очутился за решеткой, а там уже и избавиться от умника, нарушившего схему сбыта, перекрыв временно горло чиновникам, которые зарабатывали миллионы. План абсолютно реален, но Гарри не такой и простак. Вляпавшись в эту историю, он предугадывал о каких-то наездах. Гарри оказался одним из немногих, кто встал на тропу борьбы с всемогущими богачами.

    Все смельчаки, пытающиеся раскрыть схемы торговли наркотиками, становились на этот путь осознанно. В некоторых людях есть качества, которые не позволят им пройти мимо. Во все времена и в любых странах мира найдется какая-то сволочь, зарабатывающая, сливая наркотики. Этот бизнес самый выгодный и беспроигрышный, но только стоять за ним должны служители фемиды. И это те люди, которые должны ловить преступников, сажая за решетку нарушителей законов. Смертная казнь – это могло бы воздействовать на них, чтобы неповадно было.

    Сам же фильм неплохой, несущий в себе смысл. Есть и логическое завершение, хотя и история далеко не нова. Начав его смотреть, мне хотелось узнать о судьбе главного героя и о тех, кто замешан в этом грязном скандале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.