Бешеная кровь (2008) смотреть фильм онлайн

Бешеная кровь (2008) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Бешеная кровь / Sanguepazzo
Страна: Италия, Франция
Год выхода: 2008
Режиссер: Марко Туллио Джиордана
Жанр: основанный на реальных событиях, драма, биография
Актёры: Треси Таддей, Лука Дзингаретти, Луиджи Диберти, Массимо Саркьелли, Джованни Висентин, Алессио Бони, Маттиа Сбраджа, Моника Беллуччи (Матрица 3: РеволюцияДоберман), Маурицио Донадони, Алессандро Ди Натали

Описание:

Фильмы, основанные на реальных событиях, особенно драматичны. Показанные здесь события произошли на рубеже эпох – в самом начале Второй мировой. Освальдо Валенти и Луиза Ферида – имена, бывшие в то время известными на всю Европу, ведь это были величайшие актеры немого кино. Увы, оба были найдены погибшими после войны. Они повстречались незадолго до войны в Риме. Валенти уже был звездой, а Ферида только пыталась пробиться на экран.

Не упустите возможность биографический фильм «Бешеная кровь» 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и драматическая история влюбленной пары не оставит вас равнодушными. Интересно, что Валенти поначалу не поддержал Фериду, но когда та уже прославилась, они снова встретились и связали свои судьбы. Их роман развивался бурно, но не менее бурно развивались и события в Европе. Когда фашисты раскололи Италию, наши герои выбрали северную её часть. Там их и разыскали партизаны, считавшие фашистом каждого встречного…

Фильм Бешеная кровь смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Ника:

    фильм просто замечательный!! смотрела на одном дыхании!! такая романтичная история!! это плюс еще и автобиграфия!! мне очень понравился!!! советую посмотреть обязательно!

  2. Эклерка:

    Фильм думаю заслуживает на позитивную оценку. Он определенно найдет своего зрителя, да в принципе уже нашел!! Я так точно его фанатка!! Мне очень понравился!! Советую и вам посмотреть и убедиться, что сделали это не зря!)))

  3. Керри:

    Просто обожаю фильмы основанные на реальных событиях!! в них есть что-то особенное, ты знаешь что это не просто выдумка, это и есть жизнь!! Рим — оказался городом любви главных героев) поможет ли он им в развитии отношений, как сложатся судьбы — узнаем только посмотрев!! очень понравились актеры, ну бесподобная конечно Моника! Звезда!!))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.