Лермонтов (2014) смотреть фильм онлайн

Лермонтов (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Лермонтов Первый канал
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Максим Беспалый
Жанр: исторический, биографический,  документальный
Актеры: Илья Ловкий, Анна Леванова, Павел Рассомахин, Василий Цыганцов, Семён Сердин, Данила Колбасеев, Сесиль Свердлова,  Александр Лимин, Людмила Гамуряк, Владимир Аблогин
Дата выхода в России: 3 ноября 2014

Описание:

В судьбе каждого гения обязательно найдется множество самых разных тайн. В данном документально-художественном проекте, посвященном великому русскому поэту, авторы открывают зрителю, решившему фильм Лермонтов 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, секреты души талантливого человека. Для кого-то фильм станет откровением.

Гений в России, ее гражданин и художник – это всегда большая ответственность и большое испытание. Перед нами развернется история глубоко одинокого писателя, которого трудно было назвать баловнем судьбы. К сожалению, поэт слишком рано ушел из жизни, покинув этот мир в двадцать семь лет. Будучи лишенным родительской ласки и заботы, Лермонтов дважды пережил сильное чувство, познал настоящую дружбу, прошел войну, но так и не избавился от ощущения своей ненужности этому миру. Возможно, в этом и кроется секрет его произведений. Через героев автор словно рассказывает о себе, о том, что в его истерзанной душе творилось, как он переживал лицемерие окружающих, как воплощал в жизнь идеи, как стремился к очищению.

Смотреть Лермонтов фильм 2014 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.