Бойлерная (2000) смотреть фильм онлайн

Бойлерная (2000) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Бойлерная / Boiler Room
Год: 2000
Страна: США
Режиссер: Бен Янгер
Жанр: криминальный, триллер,  драма
Актёры:  Билл Сейдж, Ниа Лонг,  Том Эверетт Скотт, Джейми Кеннеди, Рон Рифкин,Тейлор Николс,  Скотт Каан, Никки Кэтт,  Джованни Рибизи, Вин Дизель

Описание:

Безусловно, везде и всегда существуют «везунчики», которые выигрывают, купив всего один лотерейный билет, которым удается попасть «в денежный поток» или схватить птицу удачи за хвост. Почему остальным приходится трудиться, не поднимая головы, и при этом довольствоваться жалкими доходами?

Эти вопросы ни на минуту не покидали голову молодого смышленого мошенника Сэта Девиса. Пытаясь хоть как-то разобраться с массой собственных проблем, – непонимание в семье, отсутствие более-менее приличной работы, любовь на нуле, опять же, – герой затевает весьма рискованное мероприятие и открывает сомнительный бизнес в подпольном казино в своей квартире. Когда же его пригласили перейти в брокерскую фирму и посулили миллионы, он не смог отказаться. Какие события войдут в жизнь незадачливого авантюриста вместе с баснословными доходами, можете узнать, решив на нашем ресурсе фильм Бойлерная смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Бойлерная смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.