Бандиты (2001) смотреть фильм онлайн

Бандиты (2001) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Бандиты | Bandits
Год: 2001
Страна: США
Режиссер: Барри Левинсон
Жанр кино: драма, мелодрама, комедия, криминальный
В главных ролях: Брюс Уиллис, Брайан Ф. О’Бирн, Пегги Майли,  Азура Скай, Трой Гэрити,  Стэйси Трэвис, Билли Боб Торнтон, Дженьюэри Джонс,  Бобби Слэйтон, Кейт Бланшетт

Описание:

Двое приятелей, Джо и Терри, совершают побег из тюрьмы. Но для жизни на свободе, нужны деньги, а работать честно парни явно не хотят: вы узнаете, когда будете фильм Бандиты 2001 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что у Джо есть хитроумный план по ограблению банков, который позволит им в кратчайшее время обзавестись крупной суммой денег и начать жить беззаботной жизнью.

Джо является обаятельным мачо, а вот его друг Терри – хронический ипохондрик, постоянно находящий у себя симптомы различных болезней. Между ними мало чего есть общего, однако у парней получается отлично сработаться и ограбить несколько банков, не сделав при этом ни одного выстрела. Их мастерство поражает и восхищает, но однажды отлаженная до автоматизма схема дает сбой. К паре парней присоединяется домохозяйка Кейт, которая хочет изменить свою скучную и однообразную жизнь. Очень скоро отношения между ними начинают напоминать любовный треугольник, а в жизни ребят всё идет кувырком!

Фильм основан на событиях, имевших место быть в 1985 году: тогда двое преступников ограбили банк точно таким же способом, как показано в картине.

Другие фильмы с Брюсом Уиллисом : Пятый элемент, Клин Клином, Неудержимые 2

Смотреть Бандиты фильм 2001 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.