Богиня (2013) смотреть онлайн

Богиня 2013Оригинальное название: Богиня / Goddess
Страна: Австралия
Год: 2013
Жанр: мелодрама, мюзикл, комедия
Режиссер: Марк Лампрелл
В ролях актёры:  Тэмсин Кэрролл, Ронан Китинг, Натали Трэн, Корин Грант, Пиа Миранда, Дастин Клер
Премьера в России и Украине: 1 августа 2013 года
Дата выхода в мире 14 марта 2013 года

Описание:

Богом забытое село, неуправляемые близнецы, бесконечная череда бытовых проблем, постоянно отсутствующий муж и черно-серая душевная тоска– такой была жизнь типичной домохозяйки Элспект Диккенс до того самого момента, как перед отъездом супруг подарил ей веб-камеру. Отправляясь в очередную командировку, благоверный оставляет жене этот сюрприз, чтобы всегда быть в курсе происходящего в семье.

С этого все и началось. Жаждущая праздника душа героини устраивает супругу такие сеансы связи, что он не узнает свою Элспект. Мельканье ярких костюмов, песни и пляски видит не только муж и отец, но еще миллионы пользователей Сети. Женщина буквально взрывает Интернет, набирая рекордное количество просмотров. В очередь к обычной домохозяйке выстраиваются продюсеры самых рейтинговых телешоу, наперебой предлагая принять в них участие. Образ именно такой современной женщины, оказывается, желает видеть скучающая аудитория.

Отныне жизнь этой семьи от начал и до конца, двадцать четыре часа в сутки, становится достоянием общественности. Остановить шоу уже невозможно. Женщина понимает, что именно сейчас перед ней открываются блестящие перспективы. С уст тех, кто делает телевидение, все чаще слетают обещания сделать Элспект «богиней». Каким будет выбор вспыхнувшая «звезды», чем придется заплатить за оглушительный успех, узнаете на нашей странице, где очень просто фильм «Богиня» смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер Богиня 2013 HD 720p

Смотреть фильм Богиня 2013 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.