Богатые и знаменитые (1981) смотреть фильм онлайн

Богатые и знаменитые (1981) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Богатые и знаменитые / Rich and Famous
Страна: США
Год выхода: 1981
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Джордж Кьюкор
Актеры: Херб Грэм, Кэндис Берген, Жаклин Биссет, Херберт Бресс, Энн Рисли, Дэвид Селби, Марша Хант, Фэй Кэнин, Джон Перкинс,  Мэтт Латтанци
Дата выхода: 23 сентября 1981

Описание:

Это поучительная история о том, как деньги и слава способны изменить отношения между хорошими подругами. Мэри Ноэль и Лиз Гамильтон познакомились в студенческие времена. Поселившись в одной комнате, они очень скоро сдружились, несмотря даже на серьезную разницу в характерах девушек.

Они воспринимают мир по-разному, имеют разные стремления в жизни, даже парней предпочитают разных (но это и к лучшему). Вы сможете познакомиться с подругами поближе, воспользовавшись возможностью фильм «Богатые и знаменитые» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Мэри мечтает о семейном счастье, о домашней обстановке и детишках, радующих родителей.

А вот Лиз мечтает однажды стать прославленной писательницей, которую будут с восторгом встречать на любой светской вечеринке. Спустя несколько лет обе девушки добиваются своего. Первая же книга Лиз становится бестселлером, а сама девушка становится частью бомонда, где её все почитают за уважаемого писателя-романиста.

Мэри выходит замуж, и вместе с мужем они переезжают в прекрасный домик на берегу моря. У них подрастает замечательная дочурка – всё происходит именно так, как девушка мечтала. Но слава подруги заставляет её немного завидовать «белой» завистью. И вот, воспользовавшись помощью Лиз, Мэри тоже издает книгу, и её творение тоже становится бестселлером. Теперь пришла очередь Лиз Гамильтон завидовать своей подруге…

Смотреть фильм Богатые и знаменитые 1981 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.