Башня ужаса (1997) смотреть фильм онлайн

Башня ужаса (1997) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Башня ужаса / Tower of Terror
Страна: США
Год выхода: 1997
Режиссер: D.J. МакХейл
Актёры: Нил Дункан, Мелора Хардин, Ниа Пиплз,  Майкл МакШейн, Венди Вортингтон, Кирстен Данст (Вечное сияние чистого разума), Стив Гуттенберг, Джон Фрэнклин
Жанр: комедия, семейный, ужасы,  триллер
Дата выхода: 26 октября 1997 года

Описание:

В шикарном отеле Голливуда в конце 30-х годов произошла жуткая трагедия: кабина лифта упала с высоты одиннадцатого этажа, унеся на тот свет сразу пятерых человек. Среди них оказывается юная актриса, успевшая обзавестись постоянными поклонниками. Но вы узнаете, когда будете фильм Башня ужаса 1997 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что души погибших людей не покидают этот мир – они навечно остаются в отеле, пугая постояльцев.

Слухи о гостинице, якобы населенной привидениями, доходят до журналиста Бази Крокера. В последнее время дела у мужчины идут не очень хорошо: он был уволен из серьезного издания, и теперь вынужден зарабатывать на жизнь написанием статей в желтой газетенке.

Ему кажется, что статья о загадочном отеле – неплохой способ напомнить о себе и вернуть интерес к собственной персоне. Вместе с юной племянницей он отправляется в гостиницу, намереваясь провести собственное расследование и на личном опыте убедиться в правдоподобности слухов. К его огромному удивлению, призраки и правда существуют, и теперь Бази хочет помочь им обрести покой. Для этого нужно отыскать некогда принадлежавшие погибшим людям вещи.

Фильм Башня ужаса смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.