Ближе к Луне (2013) смотреть онлайн

Ближе к ЛунеОригинальное название: Ближе к Луне / Closer to the Moon
Жанр кино: драма
Режиссер: Нае Каранфил
Страны: Румыния, Польша, США, Италия
В ролях актёры:  Тим Плестер, Вера Фармига, Марк Стронг,  Аллан Кордунер, Джон Хеншоу, Гарри Ллойд, Энтон Лессер, Кристиан МакКэй
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Привет, невидимый космический объект! Есть ли здесь жизнь? Этим вопросом земляне задавались с давних пор, но максимально приблизиться к разгадке тайны, к ответу на поставленный вопрос смогли только в 20 веке. На фоне невероятного стремления показать свое превосходство перед другими странами, на фоне всеобщих волнений можно неплохо заработать. И пока мир бросает свои взоры в космос, команда главных героев заглядывает в кошельки «золото имущих».

И делает это настолько виртуозно, что невозможно подкопаться! Вот и на этот раз они смогли за несколько секунд обчистить национальный банк Румынии. Что же, денег не так много, как в швейцарском, но все же.

Дело осложняется еще и тем, что во время 20 века Бухарест был наполнен страхом и диктатурой. Здесь даже продохнуть без разрешения властей было нельзя. А что уже там и говорить про ОГРАБЛЕНИЕ!
Да за это сразу же смертная казнь! Вот только одна проблема: где бы найти этих виновников переполоха, этим господам, бросившим вызов системе?

Дерзкое ограбление, как стало известно, совершила компания из четырех мужчин и одной женщины.

Почему они на это решились, зная, что их поступок способен принести только смерть и ничего больше? Наверное, это были совершенно отчаявшиеся люди. Или совершенно безумные… Теперь их ищет вся страна, задействованы все структуры розыска. Как связаны эти грабители и исследования космоса, полеты на Луну? Неужели они со всем награбленным переберутся на далекий космический объект и будут там жить?

Фильм Ближе к Луне смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Ближе к Луне 2013

пока отсутствует

Смотреть фильм Ближе к Луне 2013 онлайн

выйдет в 2013


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.