Единственный выстрел (2013) смотреть онлайн

Единственный выстрелОригинальное название: Единственный выстрел / A Single Shot
Год: 2013
Страны: США, Великобритания, Канада
Жанр кино: драма, триллер, криминал
Режиссер: Дэвид М. Розенталь
Актёры: Эми Слоун, Келли Райлли, Джо Андерсон, Сэм Рокуэлл, Джейсон Айзекс, Тед Левайн, Джеффри Райт, Офелия Ловибонд
Дата выхода в России: 2013 год
Премьера в мире 9 февраля 2013 года

Описание:

Вся наша жизнь состоит из случайностей. Иногда это приятные сюрпризы, а иногда и нежелательные последствия в виде больших проблем. Именно поэтому постоянно необходимо быть на чеку, быть предельно аккуратным в каждом своем действии. Такая вот роковая случайность произошла и с главным героем данной кинокартины, которого зовут Джон Луна.

Джон — настоящий охотник по призванию, охота — это его жизнь. Так уж случилось, что во время очередной вылазки от его рук случайно погибла молодая девушка. Только вот действительно ли это произошло случайно? Ответа никто не знает. Некоторые считают, что охотник действительно не виноват, другие же видят в этом предумышленное убийство. Что бы люди не гадали, но повернуть время назад нельзя, и девушку уже не вернуть.

Сам Джон утверждает, что так сильно увлекся охотой, что не заметил девушку, которая гуляет одна по лесу. Версия, в принципе, правдоподобная, но за этой проблемой появляется еще одна, покрупнее. Дело в том, что убитая несчастная девушка была невестой одного очень крупного преступного лидера. Теперь этот бандит собирается поднять все свои силы, чтобы направить против Джона Луны. Криминальный экс-жених хочет только одного — Джон должен умыться своей же кровью! На нашем сайте можно новый криминальный фильм Единственный выстрел смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер фильма Единственный выстрел

Смотреть Единственный выстрел 2013 фильм онлайн

2013 год


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Игорь:

    Сюжет — вообще жестяк! Надо смотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.