Белая голубка (1989) смотреть фильм онлайн

Белая голубка (1989) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Белая голубка
Год выхода: 1989
В ролях актёры: Карлос Мануэль Хасси,  Сонсолес Бенедикто, Мерседес Сампьетро,  Эстер Веласко, Перла Кристал, Эмма Суарес, Карлос Каниовски, Франсиско Рабаль,  Антонио Бандерас,  Энрике Эскудеро
Режиссер: Хуан Миньон
Жанр: мелодрама, боевик,  драма

Описание:

Эта картина покажет людей, живущих в довольно тяжёлых условиях в пригороде Бильбао. Здесь, среди серых стен и нищеты, закаляются отчаянные парни, готовые бороться за независимость собственного края. Днём они работали, зарабатывая деньги на собственную жизнь, а ночами многие местные жители становились настоящими бойцами, готовыми практически в любой момент вступить в ожесточённое противостояние с полицией. Но эти парни не носят оружия. Им приходится довольствоваться только коктейлями Молотова и многочисленными камнями.

Но зрителям, которые будут фильм Белая голубка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, не придётся смотреть на всех участников столкновений. Их внимание окажется прикованным только к одному парню. Он, окончательно устав от беспрерывной борьбы, решил забыть о прошлом и переехать в спокойное место. Вот только его планы мгновенно рушатся, когда он знакомится с прекраснейшей девушкой. Моментально влюбившись, парень понял, что ему предстоит продолжительная борьба за собственное счастье, ведь отец возлюбленной является старым франкистом, не желающим видеть рядом басков.

Смогут ли чувства молодых людей преодолеть преграды?

Фильм Белая голубка смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.