Аутсайдер (2002) смотреть фильм онлайн

Аутсайдер (2002) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Аутсайдер | The Outsider
Год выхода: 2002
Страна: США
Режиссер: Рэнда Хейнс
Жанр:  драма,  исторический, мелодрама, вестерн
Актёры: Дэвид Кэрредин, Кит Кэрредин, Джейсон Кларк, Джон Ноубл, Наоми Уоттс (21 граммВзломщики сердец), Тим Дейли, Грант Пиро, Бретт Таккер, Питер МакКоли, Томас Кертис
Дата выхода: 10 ноября 2002 года

Описание:

Ранчеры Монтаны регулярно совершают набеги на земли своих соседей, которыми являются жители религиозной общины. Начав фильм Аутсайдер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы увидите, что эти нападения осуществляются с особой жестокостью и, порой, дело доходит даже до убийства. Местные власти никак не реагируют на существующую проблему, рассчитывая, видимо, на то, что ситуация разрешится сама собой. В регионе царит хаос и беззаконие.

Ребекка – жительница религиозной общины. Некоторое время назад в результате варварского отношения ранчеров погиб её супруг. Женщине удается спасти от неминуемой смерти Джонни Голта. Выясняется, что мужчина является профессиональным стрелком, умело управляющимся с оружием. Он был тяжело ранен, и Ребекка терпеливо за ним ухаживала.

Немного придя в себя, Голт тут же понял, что он влюбился в свою спасительницу. Он уверен, что сопротивляться бандитам нужно своими силами, коли власти не желают вмешиваться. Однако большинство членов религиозной общины следует библейским заповедям, и присутствие агрессивно настроенного вооруженного мужчины доставляет им беспокойство.

Но Ребекка и Джонни готовы пойти на многое, лишь бы отстоять своё право на любовь и на жизнь на этой земле. Вскоре ранчеры столкнутся с невиданным доселе противостоянием…

Фильм Аутсайдер смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.