Белый олеандр (2002) смотреть фильм онлайн

Белый олеандр (2002) смотреть фильм онлайнОригинальное название: White Oleander / Белый олеандр
Страна: США
Жанр: драма
Год выхода: 2002
Режиссер: Питер Косминский
В ролях актёры: Элиса Боканегра, Мишель Пфайффер (Я – Сэм), Дарлен Бооркес, Джон Биллингсли, Эми Акино, Робин Райт (Форрест Гамп), Скотт Аллан Кэмпбелл, Элисон Ломан (Крупная рыба), Соломон Бурк мл.
Дата выхода в России: 6 февраля 2003 года

Описание:

Ингрид – художница, у которой есть дочь Астрид. Обе женщины живут в своем замкнутом мире, практически не обращая внимания на окружающую их реальность. Вы поймете, когда станете фильм Белый олеандр смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что дочь во всем равняется на свою мать. Однако всё меняется после того, как ухажером Ингрид становится некто Барри Колкер. Пара некоторое время встречается, но потом художница, желая отомстить за разрыв, травит его ядом. Преступление было раскрыто, и женщина попадает в тюрьму.

Без поддержки матери Астрид на свободе приходится нелегко: она не знает, как общаться с ровесниками, и в итоге становится объектом для насмешек. Сначала она попадает в приют, потом меняет несколько приемных семей. Постепенно девушка понимает, что самое главное – разобраться в себе и своих чувствах, поняв, какой бы она хотела видеть себя в этой жизни.

Пока Астрид разбирается со своими проблемами, Ингрид с нетерпением ждет её визитов в тюрьме. Несмотря на попадание за решетку, она не раскаялась, и не собирается расставаться со своим прошлым.

Фильм Белый Олеандр смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.