Лок (2014) смотреть фильм онлайн

Лок (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Лок / Locke
Год выпуска: 2013
Страна: США, Великобритания
Жанр кино: триллер, драма
Режиссер: Стивен Найт
Актеры: Рут Уилсон, Оливия Колман, Том Харди, Бен Дэниелс, Эндрю Скотт, Том Холлэнд, Билл Милнер
Дата выхода в России 26 июня 2014 года

Описание:

Иван – трудолюбивый парень, много времени посвящающий своей работе. Он надеется, что ему удастся построить карьеру в компании и занять впоследствии высокую должность. Когда вы будете фильм Лок 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что приближается ответственный день, по результатам которого Ивана вполне могут повысить по службе. Однако накануне ему на телефон поступает звонок, после чего жизнь парня начинает стремительно катиться под откос.

Иван помимо своей воли становится участником игры. Ему дается 90 часов на то, чтобы справиться с рядом заданий. Наградой за победу в этом испытании будет его собственная жизнь. Деваться некуда, и парень начинает играть по предложенным ему правилам.

Трейлер Лок HD 720p

Смотреть Лок фильм 2014 онлайн

премьера 26 июня


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Dan:

    Спокойный,атмосферный фильм 9\10 вполне вытягивает(не для ололо)…без погонь, убиств, погонь с убиствами,чем то моментами напоминает кстати “Космополис (2003)”его тоже посмотрите кому этот понравился…

  2. Живой:

    Зачем Шварценеггеру играть балерину? С какой стати Роберт де Ниро будет играть роль подростка? Ну и по аналогии: зачем брутальному мускулистому красивому Тому Харди было играть в этом фильме? Это его типаж? Эта роль поможем ему построить еще один этаж в его актерской карьере? Бред… Про сам фильм я вообще молчу. Есть подозрение, что его сняли только с целью “чтобы было”. Ну да, первый в истории кинематографа фильм, в котором снимается один единственный человек. Причем весь фильм он сидит в машине и говорит с воображаемыми собеседниками (я прямо таки представил как все это снималось). Есть претензия на глубину мысли и философский смысл, но все это наверное слишком глубоко зарыто. Настолько глубоко, что я не смог его понять.

  3. Barak:

    краткое содержание фильма. Всадник сел на коня. тыг дык, тыг дыг … три тома… Всадник слез с коня. Весь фильм мужик едет в машине и говорит по телефону. Только кол такому фильму можно поставить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.