Блиндаж (2012) смотреть фильм онлайн

Блиндаж (2012) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Блиндаж
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Александр Горновский
Жанр: военная драма
Актеры: Игорь Хрипунов, Фёдор Лавров, Алексей Шевченков, Сергей Угрюмов, Ирина Рахманова, Евгений Князев, Кирилл Полухин, Евгений Атарик

Описание:

События происходят в селе Любаша во времена Великой Отечественной войны. Четверо главных героев представляют собой совершенно разные нации, но все вынуждены ютиться под одной крышей. Их всех приютила Серафима, и они обязались вести себя подобающим образом, чтобы не подставить добрую хозяйку. Существовать вместе и не ссориться им очень сложно, но ради спасения они очень стараются «жить дружно».

Сумеют ли ужиться под одной крышей капитан Красной армии, немецкий дезертир, еврей и райкомовец? Давайте узнаем, начав военный фильм «Блиндаж» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Серафима собрала их, чтобы спасти, и теперь они должны быть благодарными и вести себя тихо, чтобы не погубить добрую хозяйку. Сначала нас знакомят с капитаном, который очнулся в каком-то блиндаже.

Понимая, что скоро его найдут немецкие солдаты, он планирует покончить с собой, но именно в это время его находит Серафима. Женщина не успела уйти в лес, когда эвакуировались остальные жители села, и теперь вынуждена прятаться вместе с остальными. Она забирает капитана к себе, где ему предстоит соседствовать ещё с несколькими людьми.

Среди них есть даже немец-дезертир, который хоть и отказался воевать, но всё равно придерживается взглядов, навязанных пропагандой Геббельса. Здесь же оказался еврей, которому чудом удалось избежать участи его родственников, и райкомовец Демидыч. Скрываясь от оккупантов в блиндаже, наши герои разрабатывают план, как им найти выход из села и спастись от оккупантов.

Сериал Блиндаж смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.