Анжелика на СТС 13 серия и 14 серия смотреть онлайн

Анжелика на СТС 13 серия и 14 серия смотреть онлайнОригинальное название:  Анжелика
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Радда Новикова
Актёры:  Мария Баева, Наталья Бардо,  Александр Белоногов, Аристарх Венес,  Ксения Теплова,  Анжелика Каширина, Игорь Лантратов,  Любовь Толкалина, Яна Крайнова
Жанр: комедия

Описание:

Сериал поведает трогательную историю о девушке, у которой сложились противоречивые отношения с жиром. Анжелика — обычная студентка журфака, регулярно посещающая свой университет и мечтающая о карьере репортера. Проблема юной особы кроется в избыточном весе — Анжелика весит под сотню килограмм. Это серьезная проблема для нашей героини, в чем легко удостовериться, решив сериал Анжелика на СТС 13 серия и 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014.

Сокурсницы постоянно злорадствуют над девушкой, парни не хотят с ней встречаться, а сексуальный мачо Никита и вовсе не смотрит в сторону неудачницы. А ведь Анжелика страстно влюблена в этого парня, о котором мечтают все девчонки университета… Любовь способна творить невероятную магию — однажды наша героиня просыпается, привычно подходит к зеркалу и обнаруживает, что лишние 50 кг бесследно испарились! Причина метаморфоз покрыта пеленой мрака, но девушка и не собирается ничего анализировать — она просто наслаждается распахнувшимися перед ней горизонтами.

Теперь Анжелика — восходящая звезда университета, перед ней преклоняются, за ней начинает бегать долгожданный Никита. Счастье рушится довольно быстро — внезапные килограммы вновь отяготили бока несостоявшейся красотки. Любые перевоплощения нуждаются в объяснении — и это объяснение создатели сериала припасли…

Смотреть Анжелика 13 серия и 14 серия на СТС онлайн

13 серия

14 серия 06.10.2014

АНЖЕЛИКА НА СТС


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Полина:

    мне очень нравится сериал анжелика . сначала мне не нравилась главная актриса этого сериала , потому что мне не нравилась, как она играла роль в » даешь молодежь» . но как только я начала смотреть этот сериал , все изминилось … сейчас мне нравится эта актриса , как она играет свою роль да и вообще сериал суперрр!!!!хочу чтобы он шел еще и в СБ. и в ВС. без повторения ! а так все хооооооорошо !!!!!!! с нетерпением жду новых серий

  2. zorro3d:

    не успели отношения начать- уже обманывает… вот полюбила бы анжелика никиту толстым?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.