Альфа Дог (2005) смотреть фильм онлайн

Альфа Дог (2005) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Alpha Dog / Альфа Дог
Год: 2005
Страна: США
Режиссер: Ник Кассаветис
Жанр: драма, биография,  криминал
Актёры: Шон Хэтаси, Шэрон Стоун,  Антон Ельчин,   Брюс Уиллис (Королевство полной луны),  Аманда Сайфред,   Хезер Уолкист, Джастин Тимберлэйк,  Эмиль Хирш, Оливия Уайлд,  Бен Фостер

Описание:

Джонни Трулав с детства рос в бандитской среде, ведь его отец Сони постарался дать сыну всё. Что ж, видимо, в его понимании «всё» – это научить сына торговать наркотиками. Разумеется, помимо бизнеса у Джонни в жизни всё прекрасно: вечеринки, выпивка, девочки и случайный секс – парень не отказывает себе ни в чем. Даже странно, что при такой беззаботной жизни Джонни умудрился попасть в особый список ФБР.

Удивительно, как в одночасье меняется его беззаботная жизнь. Хотите узнать, как Джонни будет выкручиваться? Тогда приступайте фильм «Альфа Дог» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Безмятежное времяпровождение сменилось настоящей «жарой», а началось всё с похищения Зака Мазурски.

Его брат Джейк задолжал Джонни крупную сумму денег, и ничего не подозревающего Зака взяли в заложники, чтобы использовать в качестве гаранта. Но обстоятельства круто изменились, теперь похитителям светит пожизненный срок, и единственный способ спастись – убить Зака и спрятать тело. Трулав отдает соответствующий приказ двум ребятам, курировавшим заложника.

Вот только те успели с ним изрядно подружиться. Но тщательно всё осмыслив, Фрэнк и Кит поняли, что дружба дружбой, а мотать пожизненный срок совсем не хочется. Всё это время они кутили с юными красотками, и похищенный даже не подозревал, что является заложником. И даже когда его повезли за город, он всё равно думал, что просто катается на машине с друзьями…

Смотреть Альфа Дог онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Sadam4ik:

    фильм крут…!…я даже слезу пустил когда они пацана грохнули…а от Френка я конечно такого не ожидал…!

  2. Ян:

    Этот фильм — шедевр. Очень трагичный шедевр. Хочется высказаться больше, но тогда раскрою весь сюжет для тех, кто еще не смотрел. Скажу вам так — в первые минуты титров хотелось сценаристу разбить лицо)) Аж злость брала, что он все задумал именно ТАК. Всегда пересматриваю этот фильм с удовольствием, уже без злости)) Все обязательно сомтреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.