Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах (2014) смотреть фильм онлайн

Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Spies & Glistrup / Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах
Год выхода: 2013
Страна: Дания
Режиссер: Кристоффер Боэ
Жанр кино:  биография, драма
В главных ролях: Николас Бро,  Йохан Филип Асбек, Якоб Хёйлев Ёргенсон, Каспер Лайснер,  Трине Паллесен, Еспер Кристенсен
Дата выхода в России: 1 мая 2014

Описание:

Вопрос о том, как секс и налоги связаны между собой, у большинства вызовет ехидную ухмылку. Оказывается, порой встречается и более очевидная связь. Постараемся объяснить на примере героев этого фильма. Главные герои – совершенно противоположные ребята, которые сдружились на почве работы. Спис – бизнесмен и плейбой, которому совсем правила не писаны. Он не скрывает свои интимные похождения ни от налоговой инспекции, ни от журналистов.

А вот его приятель Глиструп совершенно равнодушен к вечеринкам. Он очень умен, но совершенно равнодушен к развлечениям, да и вообще неохотно общается с людьми. Странно, что он вообще женился… зато сейчас у его жены самый верный муж. А ещё Глиструп – невероятно талантливый юрист, который наизусть знает все кодексы, а потому под любое дело всегда найдет лазейку.

Как эти двое познакомились и сдружились, вы узнаете, воспользовавшись возможностью фильм «Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Спис однажды заключил грандиозную сделку, в результате которой его авиакомпания оказалась вне конкуренции. И в этой сделке ему очень помог Глиструп. Их удивительная дружба началась именно с этого, и продолжается уже много лет, не переставая поражать и восхищать всех знакомых.

Трейлер Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах

Смотреть фильм Всё, что вы хотели знать о сексе и налогах онлайн

премьера 1 мая


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.