Широко шагая (2004) смотреть онлайн

Широко шагая (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название:Широко шагая / Walking Tall
Страна: США
Год выхода: 2004
Режиссер: Кевин Брэй
В главной роли актёры:  Джон Бисли, Джонни Ноксвиль,  Кевин Дюран, Нил МакДонаф, Двэйн Джонсон, Майкл Бауэн,  Барбара Тарбак, Хлео Томас, Кристен Уилсон, Эшли Скотт,  Нил МакДонаф
Жанр: биография,  драма, комедия, триллер,  боевик

Описание:

Шериф Буфорд Пассер всегда считал себя сильным человеком. Его переизбирали на данную должность три срока подряд, поскольку этот человек безупречно справлялсясо своими обязанностями, охраняя закон и порядок в порученном ему округе. Но когда беда коснулась лично его, он понял, насколько же он слаб на самом деле. Начав биографический фильм Широко шагая 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что преступники убивают жену Буфорда, после чего шериф опускает руки и уходит со своего поста.

Теперь некогда спокойный и безопасный городок представляет собой прекрасное место для развития преступности: простые горожане опасаются лишний раз появиться на улице, повсюду продают наркотики, а руководит всем этим безобразием хозяин казино.

Но всё изменится, когда сюда после службы в армии возвращается Крис Ваугн. Увидев, что городе, где он прожил большую часть жизни, царит беззаконие и бардак, бывший боец спецназа берет ситуацию под свой персональный контроль и становится новым шерифом.

Смотреть Широко шагая онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. namoos:

    если этот с позваления сказать,,фльм,,на реальных событиях,то фреди крюгер тоже реальный персонаж,говно ни кому не смотреть…

  2. шаповалов:

    Фильм для настоящих мужиков про настоящего реального мужика!! Притом сюжет не выдуманный! Твердая 10-ка!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Coooh:

    идея фильма 10\10 как боевичок 8\10 фильм не новый, но посмотреть стоит

  4. flamer12:

    классный фильм! на комедию не похож, но в некоторых местах улыбнуло))

  5. Халк:

    Фильм на реальных событиях?! Бред полный, чтоб на весь город был один шериф Анискин с дебилоидным другом, решающий только свои проблемы, в это время, могут других убивать, грабить банки, полиции в городе нет, ещё и с дубиной ходит Флинстоун, полная анархия. Фильм-сказка. Детям до 14 рекомендуется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.