Могильщик Гейси (2003) смотреть фильм онлайн

Могильщик Гейси (2003) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Могильщик Гейси / Gacy
Страна: США
Год выхода: 2003
Режиссёр: Клив Саундерс
Актёры: Адам Болдуин, Том Уолдман, Кеннет Шварц, Джереми Леллиотт, Джолин Лац, Марк Холтон, Эдит Джеффресон, Чарли Вебер, Скотт Аллен Генри, Матиас Фарнсворт
Жанр: ужасы, триллер, биография, криминал, драма

Описание:

«Могильщик Гейси» заслуженно считается классикой криминального кино. Хоть этот фильм и не является ужастиком, но мурашки по спине от него бегают усиленно. Это настоящая биография убийцы, существовавшего в действительности – Джона Уэйна Гейси. В кругу следователей он был известен как «убийца-клоун».

Хотите узнать, кто же он, и как превратился из обычного человека в монстра? Тогда начинайте фильм «Могильщик Гейси» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Джон много лет проработал полицейским, но потом рассчитался и посвятил себя торговле и сфере услуг. В своем городе он был уважаемым человеком, подростки в очередь выстраивались, чтобы помочь ему в разной работе, ведь он всегда оплачивал её очень щедро.

А ещё он иногда наряжался клоуном и развлекал пациентов в местной поликлинике. В общем, со стороны выглядел замечательным человеком. Но подростки, приходившие к нему, иногда пропадали. Правда, поскольку они были неместными, никто их не хватался. Но секрет Джона все равно был раскрыт его соседями, озадаченными странным запахом из подвала этого приветливого добряка…

 Смотреть Могильщик Гейси онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.