Аз воздам (2015) смотреть сериал онлайн

Аз воздам (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Аз воздам
Страна: Россия
Год: 2015
Жанр: Драма
Актёры: Владимир Богданов, Яков Шамшин,   Екатерина Унтилова,  Кирилл Полухин,  Любовь Виролайнен,  Алексей Нилов, Сергей Алимпиев, Сергей Никоненко,  Вера Шпак
Режиссер: Сергей Раевский
Премьера в России: март 2015

Описание:

Может ли обычный учитель школы вести борьбу с мэром? Конечно же, нет! Эта история рассказывает о трагическом случае, произошедшем с одной семьей.

Игорь Снегирев – это и есть учитель, который потерял беременную супругу. Жизнь остановилась и перестала быть нужной. Более того, водитель, сидевший за рулем автомобиля, оказался сам сын мэра. Прошел суд, а виновный на свободе, да еще и оправдан. Снегирев дает себе слово, что обязательно засадит виновника аварии за решетку, отомстив за убийство еще не родившегося ребенка и своей возлюбленной.

На нашем сайте есть эта драма, состоящая их четырех серий. Предлагаем вам сериал Аз воздам смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. К сожалению, не только на экране, а еще и в реальной жизни влиятельные люди пользуются своим положением. Уйти от правосудия для них – это пуще простого. Сможет ли главный герой установить справедливость, доказав правду…?

Фильм Аз воздам  смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.